Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: МИЛТИ

MEALTY (МИЛТИ) — это вкусные готовые блюда из свежих продуктов от известных шеф-поваров. У нас собственное производство, розничная сеть и служба доставки.

Компания растет, расширяется, открывает новые магазины, островки, зоны экспресс-доставки. Поэтому мы в поиске Менеджера по подбору персонала.

Что ты получишь работая у нас:

• Финансовую стабильность. Мы демонстрируем финансовую устойчивость и рост прибыли, что обеспечивает стабильность и уверенность в завтрашнем дне для сотрудников;
  • Работа в команде мотивированных профессионалов. У нас работают амбициозные и мотивированные люди, что создает стимулирующую и вдохновляющую рабочую атмосферу;
  • Разнообразие задач. Наши сотрудники часто сталкиваются с разнообразными задачами, что помогает им приобретать новые навыки и опыт.

Что входит в обязанности:

• Полный цикл подбора персонала на производство (повара, кондитеры, технологи, водители, охранники, упаковщики и т.д);
  • Размещение вакансий ( у нас есть полный доступ к базе и вакансиям на hh.ru, авито, работа.ру);
  • Проведение первичных собеседований и оценка кандидатов на соответствие требованиям компании;
  • Организация повторных собеседований;
  • Работа с входящими откликами и с холодной базой кандидатов.

• Доход: оклад + KPI. Обсуждается индивидуально с успешным кандидатом (открыты к диалогу). Твой заработок зависит от твоих результатов!
  • Понятная и прозрачная система мотивации и контроля;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00;
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Стабильные выплаты два раза в месяц. Оплата больничных и отпусков;
  • Место работы: м. Говорово, ул. Рябиновая, д.44 стр.28 (наше любимое производство);

Знания, опыт, которые мы хотим видеть:

• Способность самостоятельно вести поиск по вакансиям;
  • Умения работать с методиками поиска и отбора сотрудников;
  • Опыт работы в массовом подборе и на производстве (как преимущество);
  • Умение работать с холодной базой при необходимости (исходящие звонки);
  • Коммуникативные навыки на 15 баллов из 10;

Осталось несколько шагов до встречи с нами: нажмите "откликнуться" и мы оперативно свяжемся с Вами! Ждем Вас в нашей команде!