Менеджер по производству и закупкам в Китае / Production (сувенирная продукция, мерч)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: BLB Корпоративные подарки
улица Фридриха Энгельса 75с21

Компания «BLB» - лидер по работе с крупными корпоративными и государственными заказчиками в сегменте производства и поставки деловых сувениров, корпоративных подарков, мерч и ритейл продукции.

Наше агентство на рынке более 15 лет, по итогам которых сформирована сильная и опытная команда классных специалистов.

Собственные отделы производства, дизайна и креатива позволяют нам разрабатывать оригинальную продукцию любой сложности с нуля.

Штат собственных дизайнеров трудится над созданием креативных форм и предметов, соответствующих самым изысканным запросам наших любимых клиентов.

Производственный отдел реализует проекты любого уровня, от штучного изделия для VIP, до многотысячной партии товара для промо.

Собственные службы логистики и отк, а также наличие склада позволяют нам оперативно маневрировать среди бесконечного потока заказов, ликвидируя издержки хранения и фасовки на стороне.

Сейчас мы в поисках менеджера отдела закупок, только с опытом работы с сувенирной продукцией.

Предстоящие должностные обязанности:

• Работать с запросами менеджеров по продажам, производить расчёты сигнального образца/тиража, следить за таймингом, планировать и отслеживать реализацию проектов по изготовлению сувенирной, полиграфической продукции, мерча, текстиля;
  • Вести переговоры с подрядчиками на всех этапах проекта, работать с возражениями;
  • Выстраивать взаимоотношения с имеющимися поставщиками и заниматься поиском новых партнеров;
  • Контролировать исполнение обязанностей по отношению к поставщикам (платежи по счетам, закрывающие документы, сроки отгрузки и качество товара);
  • Заниматься претензионной работой и регулировать конфликты с поставщиками (оплата, недопоставка, брак товара и т.д.);
  • Консультирование менеджеров по технологическим вопросам на стадии разработки предложения Заказчику.
  • Взаимодействие с другими подразделениями компании (отдел продаж, дизайнеры, логисты, бухгалтерия, склад);

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт работы в закупках сувенирной продукции;
  • Понимание современных тенденций в сфере закупки корпоративных подарков, подарочной упаковки и ритейл продукции;
  • Знание видов нанесения на рекламную продукцию и основ производственного процесса;
  • Отличное знание каталогов поставщиков сувенирной продукции;
  • Системное мышление, творческий и неординарный взгляд на вещи, умение работать в режиме многозадачности, стрессоустойчивость.
  • Опыт работы с Китаем будет вашим преимуществом

• График работы 5/2, с 09:30 до 18:30;
  • Гибкий формат трудоустройства: самозанятость, ТК РФ после прохождения испытательного срока
  • Посещение профильных выставок, конференций, изучение новинок и трендов рынка, возможность быть в курсе происходящего в сфере;
  • Комфортный и уютный офис в 7 минутах от м.Электрозаводская;
  • Возможность карьерного роста;
  • Компенсация отпуска;
  • Срок испытания - 2 месяца;
  • ДМС со стоматологией после прохождения испытательного срока.