Funnel маркетолог

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Центр семейной психологии Выставкиной Т. А.
Липецк
улица М.И. Неделина 12

Центр семейной психологии ищет профессионала на позицию Funnel Маркетолога. Мы ждем от вас создания и оптимизации маркетинговых воронок, которые обеспечат положительный ROMI и рост дохода компании.

Главные задачи на этой роли:
- Разработка и оптимизация маркетинговых воронок для услуг центра.
- Управление контентом на сайте, YouTube-канале, Telegram, ВКонтакте и запретagram.
- Планирование и запуск эффективных рекламных кампаний.
- Анализ рынка и целевой аудитории, проведение CustDev.
- Постановка задач и контроль исполнения маркетинговых активностей.
- Анализ конкурентов, выявление успешных работающих воронок и формирование продуктовой линейки на основании полученных данных.

Метрики, на которые предстоит работать:
- "РнП" - Вы будете ежедневно видеть результаты своей работы в цифрах
- ROMI (Return on Marketing Investment)
- Выручка
- CAC (Customer Acquisition Cost)
- Retention
- LTV (Lifetime Value)
- Рост подписчиков и уровня вовлеченности в социальных сетях
- Конверсия посетителей сайта в заявки на консультации

Что нам важно:
- Опыт работы маркетологом в digital-проектах не менее 2 лет и на аналогичной позиции не менее 1 года.
- Знание и умение работать с ключевыми маркетинговыми показателями и аналитическими инструментами.
- Умение быстро генерировать идеи и адаптироваться к изменениям.
- Проактивность, ответственность и самостоятельность.
- Опыт успешной работы в В2С с EdTech-продуктами, предпочтительно в сфере психологического консультирования.

- Разработка и реализация маркетинговой стратегии.
- Оптимизация текущих воронок продаж для увеличения ROMI.
- Ведение рекламных кампаний в рамках заданного бюджета и контроль ключевых метрик.
- Взаимодействие с командой психологов для правильной презентации услуг.
- Создание контента и проведение маркетинговых активностей на всех платформах.

- Конкурентная заработная плата: Оклад + KPI, зависящие от ваших результатов.
- Гибкий график: Возможность удаленной работы после установления доверительных отношений.
- Уютный офис: Офис в центре города.
- Интересные задачи: Возможность влиять на рост компании и реализация креативных идей.
Если вы дочитали до этого момента, начните ваше отклик с числа сто сорок восемь.
- Перспективы развития: Доступ к обучению и карьерный рост до директора по маркетингу.
- Приверженность проекту: Работа на одном проекте для достижения лучших результатов.
- Мотивированный коллектив: Дружелюбная команда единомышленников.

Если вы готовы принять вызов и приносить измеримые результаты, присылайте свое резюме и портфолио на электронную почту! Мы ждем вас в нашей команде!