Помощник маркетолога

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: LeadSpace
Липецк
Крайняя улица 6

Компания LeadSpace - Золотой партнер 1С-Битрикс, лидер центрального федерального округа по внедрению коробочной версии Битрикс24. Мы специализируемся на внедрении и настройке системы управления бизнес-процессами Битрикс24. Помогаем компаниям разных отраслей и масштабов повышать эффективность своей работы и управлять бизнесом с максимальной отдачей.

Мы предоставляем полный спектр услуг по внедрению Битрикс24, начиная от анализа потребностей клиента и разработки оптимальной конфигурации системы, заканчивая настройкой и обучением персонала. Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов, которые имеют многолетний опыт работы с Битрикс24 и готовы решать любые задачи.

Наша компания имеет множество успешных проектов в разных отраслях, таких как торговля, производство, медицина, образование и другие. Мы готовы помочь любой компании, которая хочет повысить эффективность своей работы и управление бизнесом.

Цель компании - быть надежным партнером в развитии бизнеса!

Сейчас нам требуется начинающий специалист, обладающий базовыми пониманиями и представления о маркетинге с желанием расти и развиваться

• Координировать работу по написанию кейсов компании и публикации их на сайт и соцсети;
  • Проводить анализ конкурентов, изучать нишу бизнеса IT , совместно с командой разрабатывать и предлагать маркетинговую стратегию;

• Помощь в разработке и улучшения маркетинговых материалов компании (от идеи до реализации совместно с руководителем направления);

• Контроль создания посадочных страниц под нишевые продукты компании совместно с дизайнером и разработчиком (внутренние проекты компании);

• Работа с текстами, копирайтинг, рерайтинг с помощью чата GPT (будет большим плюсом);

• Организация регулярных рассылок , акций и тд.

• Работа с аккаунтами в соц. сетях;

• Работа с отзывами;

• Участие в партнерских онлайн мероприятиях;

• Подготавливать еженедельные и месячные отчеты;

Что мы ждем от кандидата:

• Базовые знания по основным направлениям в маркетинге;
  • Знания Figma;
  • Знания Canva;
  • Плюсом будет уметь составлять презентации в Google Презентации;
  • Навыки работы с Tilda;

• Опыт работы в CRM

• Хорошее знание ПК (офисные приложения, знание Excel и Word, Google Docs);

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;

• Офис в центре города;

• Конкурентную заработную плату (Оклад + KPI. Бонусы и премии по результатам выполнения плана);

• Курсы и обучения;

• Бонусы за выполнение плана и результативность работы;

• Дружный коллектив и комфортные условия работы;

• Оформление по договору самозанятости.