Аэродизайнер-оформитель воздушными шарами

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Шаронлайн
Боровая улица 3с2

• Изготовление фигур и композиций из воздушных шаров - не переживайте, у нас выстроена система обучения, мы будем рады научить вас всему с нуля!);
  • Внутренние технические консультации сотрудников других отделов - мы сделаем вас специалистом своего дела и многим понадобится ваш совет;

• Выездной монтаж на украшение открытий магазинов, праздничных мероприятий и т.д

• Общение с клиентами - без продаж, только техническое консультирование, особенности расположения композиций и их монтажа;

• мелкие подсобные работы;

• Соблюдение корпоративных стандартов качества компании.

• Энергичность, ответственность и высокая работоспособность;

• Трудолюбие и готовность, как к работе руками, так и к общению с широким кругом специалистов компании и клиентов;

• Примечание: опыт работы с воздушными шарами желателен, но не принципиален: у нас развитая система наставничества - всему научим с нуля;)

• Стабильный оклад, выплаты строго 5-го и 20-го числа каждого месяца;

• Испытательный срок:
    3 месяца обучения с заработной платой 50000 тыс.руб.
    После прохождения испытательного срока (обучения) заработная плата индексируется. Дальнейшая индексация будет завидеть от вашей целеустремленности, успеваемости и роста как качественного исполнителя в нашей компании.

• Переработки и выездные оформления оплачиваются отдельно;

• Постоянная (не проектная) работа по графику; график 2/2 с 9:00 до 21:00

• Оплачиваемое обучение и помощь в дальнейшей адаптации;

• Возможны подработки по инициативе сотрудников;

• Молодой и веселый коллектив - и это не просто слова, это действительно так;)

• Офис на м. Электрозаводская / м. Семеновская / м. Авиамоторная / м. Лефортово

Мы находимся в активном поиске сотрудников, которые хотят расти вместе с нами и стать профессионалами своего дела!