Операционный директор (разработка электроники, международная компания) COO

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Милерд Электроникс
Складочная улица 1с1

Привет и добро пожаловать в Милерд Электроникс. Мы одна из немногих компаний в России самостоятельно придумываем, разрабатываем и производим инновационную электронику для дома и бизнеса.

Наша суперсила в том, что каждый продукт Milerd полностью разработан нами от идеи и до конечной реализации. Мы создаем реально крутые устройства, которые продаются уже в 20 странах мира. У нас порядка 30 моделей в продаже и еще 100500 идей революционных гаджетов в различных нишах бытовой и профессиональной электроники.

Сейчас нам нужен амбициозный и системный операционный директор, который поможет структурировать бизнес-процессы и вырастить из компании новый топовый бренд.

У нас:

• Передовые технологии и инновационные идеи;
  • Дизайн продуктов на уровне мировых брендов;
  • Международная география присутствия;
  • Крутая мотивированная команда молодых специалистов;
  • Топовые партнеры и советники.

Сейчас команда не очень большая, поэтому от каждого требуется сильная личная вовлеченность и выполнение различного спектра задач. В ближайшие 3 года мы должны развиваться опережающими темпами с целью вырасти минимум в 50 раз. Для этого мы хотим выпустить до 30 принципиально новых электронных продуктов в различных товарных нишах. Нам нужен человек готовый совместно с CEO построить и воплотить план развития в жизнь.

Уважаемые кандидаты - большая просьба присылать отклики только на платформе HH, отклики присланные на официальную почту компании и по другим каналам связи не попадут к нашему HR и не будут рассмотрены.

Ключевые задачи:

• Управление работой отделов;
  • Внедрение бизнес-процессов в сфере продаж, маркетинга, производства и разработки продуктов;
  • Налаживание эффективной отчетности и учета;
  • Разработка стратегии развития компании с учетом задач быстрого и кратного роста;
  • Внедрение системы планирования продаж и KPI;
  • Долгосрочное и среднесрочное планирование;
  • Контроль работы зарубежных подразделений (потребуется знание английского языка).

Что для нас важно:

• Опыт в аналогичной или близкой сфере от 3х лет;
  • Хорошее знание английского языка (B2-C1);
  • Опыт стратегического планирования;
  • Опыт финансового планирования – PnL, бюджетирование;
  • Высокая системность и организованность;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Лидерские качества, умение вдохновлять команду;
  • Аналитическое мышление.

Что будет большим плюсом:

• Опыт работы в сфере разработок (софт/электроника/непродовольственные товары);
  • Опыт работы в стартапе;
  • Опыт управления небольшими командами.

Что мы готовы предложить:

• Опционный пакет;
  • Оформление по ТК с первого дня;
  • Работа с международными проектами;
  • Карьерный рост и обучение в компании;
  • Интересные инновационные продукты.

Как попасть в команду:

1. Телефонное интервью - мы расскажем о компании, а Вы о своем опыте и ожиданиях от работу с нами.

2. Online интервью с руководителем - тут можно будет обсудить все вопросы прямо и открыто.

3. Наш оффер - мы дадим обратную связь в течение 7 дней.