Специалист службы мониторинга

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: НАСКА
Псков

НАСКА - финтех компания, существующая на рынке уже более 12 лет.
В связи с расширением штата мы в поисках СПЕЦИАЛИСТОВ ПО МОНИТОРИНГУ!

КАК МЫ РАБОТАЕМ:

• Предлагаем заработную плату - 30000 руб. на этапе стажировки (после стажировки 40000 руб. на руки);
  • Сменный график (2/2 с 10:00 до 22:00), в котором мы поддерживаем work-life balance;
  • Мы не только работаем, но и отдыхаем, устраивая корпоративные мероприятия;
  • Наш open space находится в центре города и полностью оборудован для комфортной и продуктивной работы;
  • Мы поддерживаем профессиональное развитие наших сотрудников и поощряем эксперименты и инновации, предоставляя сотрудникам ресурсы через обучение, менторство, обмен знаниями и идеями.

МЫ ЖДЕМ КОЛЛЕГУ, КОТОРЫЙ ИМЕЕТ:

• Желателен опыт работы с системой мониторинга Grafana;
  • Базовые знания сетевых технологий, серверных систем и принципов работы веб-приложений;
  • Умение анализировать данные и быстро принимать решения в условиях инцидентов;
  • Способность работать в команде и эффективно взаимодействовать с другими специалистами.

У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, ЕСЛИ ВЫ УМЕЕТЕ:

• Мониторить производительность систем, приложений и торговых алгоритмов с использованием специализированных инструментов в режиме реального времени;
  • Оперативно реагировать на инциденты и аномалии, фиксируемые метриками;
  • Проводить первичную диагностику инцидентов и их эскалацию в соответствующие команды;
  • Собирать и анализировать данные о производительности для выявления возможных узких мест и улучшений;
  • Вести отчетность по инцидентам и метрикам.

КАК ПОПАСТЬ К НАМ В КОМАНДУ:

• Откликнуться на вакансию;
  • Заполнить анкету соискателя;
  • Увидев отклик, наш рекрутер свяжется с вами в течение нескольких дней и расскажет о дальнейших шагах.

Присоединяйся! Вместе мы создаем будущее финансовых технологий!