Водитель-экспедитор

Производственная улица 33

Требуемый опыт работы: от3 до 6 лет

Полная занятость, полный день

Описание работодателя:

ООО ТД "Империя" - одна из ведущих компаний в области продаж мясо индейки, утки, колбасных изделий по Югу России. Мы растём и ищем сотрудников в нашу дружную компанию на территорию Ставропольского края.

У нас открыта вакансия водителя – экспедитора на Газель рефрижератор категории В, С,

Обеспечение целостной и своевременной перевозки требуемых грузов и обеспечение правильности размещения грузов в Газели, а также оперативный ремонт автомобиля в пределах своей компетенции.

Обладание устойчивыми навыками безопасного управления автомобилем в различных дорожных и особых условиях. Знание правил оформления путевой и товарно-транспортной документации. Пунктуальность, исполнительность, ответственность, внимательность.

Опыт работы на Газели в аналогичной должности по доставке продукции не менее 2 лет. (температурный режим от +4 до - 18 С)

Водительское удостоверение В, С!!!!

Стаж вождения от 3-х лет

Трудоустройство согласно ТК РФ.

Белая заработная плата + премиальная часть + переработки, возможны редкие оплачиваемые командировки

График работы: 5/2

Ключевые навыки:

Водительское удостоверение категории B, С

Знание устройства автомобиля

Перевозка грузов, По городу; По региону; Мелкий ремонт и обслуживание транспорта; Прием груза или товара, оформление сопровождающих документов.

Медицинская книжка