Операционный менеджер в аутсорсинговой компании

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Телепорт Г

Привет, наш будущий коллега!

Мы - крупнейшая партнерская компания таких гигантов, как: «Яндекс Еда», «Озон», «Самокат», «ВкусВилл», «Х5», «Сберлогистика».

Ты амбициозный, коммуникабельный, умеешь работать в команде и готов взять на себя ответственность за успех проекта? Тогда добро пожаловать!

Чем ты будешь заниматься:

• Поиск, отбор и обучение сотрудников для работы в магазинах и ресторанах.
  • Организация и проведение собеседований, поддержка кандидатов на всех этапах отбора;
  • Взаимодействие с рекрутерами, торговыми предприятиями и внутренними отделами компании;
  • Ведение документации, составление отчетов, анализ эффективности проведенных мероприятий.

Чего мы ждем от тебя:

• Опыта работы в HR, рекрутинге или подборе персонала будет твоим преимуществом;
  • Навыков построения отношений с людьми, умения слушать и находить общий язык;
  • Готовности к быстрому развитию проекта;
  • Ответственности, находчивости и многозадачности.

• Полную занятость. График 5/2
  • Современный офис в центре города. Находимся у метро Сенная площадь.
  • Конкурентную заработную плату и систему бонусов за выполнение KPI.
  • Оклад - 60.000 + KPI за развитие проектов
  • У тебя будет реальная возможность зарабатывать от 100.000 рублей;
  • Возможности для профессионального роста и развития;
  • Работу в молодой команде профессионалов, готовых поддерживать, обучать на каждом этапе и делиться опытом;
  • Полный набор инструментов и ресурсов, необходимых для эффективной реализации твоих идей. МЫ ПОДДЕРЖИМ ВСЕ !

Если ты готов стать частью нашей команды и вывести проект Х5 на новый уровень, мы ждем тебя, откликайся прямо сейчас!