Специалист по ВЭД

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Discover Fitness
улица Ленинская Слобода 19

Discover Fitness – комплексный провайдер современных фитнес-технологий, оборудования и аксессуаров на рынке фитнеса. Компания является эксклюзивным дистрибьютором свыше 40 мировых брендов для B2B и B2C сегментов.

Discover Fitness предоставляет полное сопровождение на всех этапах, от идеи до запуска фитнес-клубов: разрабатывает концепцию, зонирует пространство, готовит 3Д визуализации, подбирает и кастомизирует оборудование, оказывает техническую и маркетинговую поддержку и обучает тренерский состав.

Несмотря на нестабильное время для бизнеса в мире - наша компания растет. И после карантина мы расширили наш бизнес!

Офисы, розничные магазины и шоурумы Discover Fitness расположены в России, Казахстане, Кыргызстане и Узбекистане.

Сейчас перед нами стоят глобальные задачи по росту и развитию.

Мы приглашаем в свою команду активных, креативных, целеустремленных, нацеленных на результат.

В Ваши обязанности будет входить:

- Организация полного цикла перевозки от склада поставщика до склада компании;

- Взаимодействие с логистическими операторами;

- Подготовка и проверка необходимой транспортной документации для таможенного оформления;

- Контроль сроков поставки;

- Ведение документооборота (1С8, ВЭД);

- Расчет стоимости перевозки и таможенного оформления по заданному маршруту;

- Аналитика товарных запасов.

- Высшее образование в области логистики, ВЭД;

- Знание ВЭД, таможенного законодательства ЕАЭС, ИНКОТЕРМС;

- Владение английским языком (разговорный и письменный);

- Уверенное владение MS Excel, 1C;

- Высокая степень самоорганизации, внимательность к деталям;

- Ответственность.

· Оформление согласно ТК РФ.

· Заработная плата обсуждается по результатам собеседования.

· Дружный коллектив единомышленников, корпоративный спорт: футбольная команда, команда по беговым лыжам, фитнес на открытом воздухе.

· Светлый и уютный офис в современном бизнес-центре - 5 минут от метро «Автозаводская».

· График работы: 5 дней в неделю с 9:30 до 18:30.