Менеджер по территориальным продажам

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: PepsiCo
Нижний Новгород

КОМПАНИЯ PEPSICO –

• Это глобальные ресурсы и огромные возможности, что помогает сотрудникам максимально раскрывать свой предпринимательский потенциал;
  • Наша корпоративная культура и присутствие компании во всех уголках земного шара открывают перед тобой огромное поле для реализации. Тебя ждет дело твоей жизни. Нам хочется, чтобы ты привнес свой уникальный взгляд, любознательность, энергию, изобретательность. А мы со своей стороны обеспечим глобальную платформу для приложения твоих сил и практического воплощения самых смелых идей.

Мы ищем в нашу команду активных и целеустремленных сотрудников на позицию Территориального менеджера по развитию!

• Организация и контроль деятельности персонала на вверенной территории;

• Анализ достигнутых результатов на еженедельных собраниях;

• Обеспечивать бесперебойную эффективную работу команды торговых представителей;

• Оценивать результаты работы каждого сотрудника своей команды, выявлять и поощрять достижения, предоставлять обратную связь;

• Регулярно лично посещать ключевых клиентов на маршрутах для понимания их потребностей;

• Организовывать и проводить маркетинговые акции и другие мероприятия;

• Проверять корректность мастер-данных по клиентам;

• Выполнение плановых показателей;

• Поддержание эффективных отношений между компанией и дистрибьюторами/ключевыми клиентами;

• Регулярное проведение мониторинга рынка, ведение учета продаж;

• Планирование и организация деятельности по продвижению торговых марок;

• Организация необходимых мероприятий по улучшению деятельности компании на вверенной территории;

• Высшее образование;
  • Опыт работы в продажах в сфере FMCG не менее 2-х лет в руководящей должности;
  • Опыт управления торговыми командами (умение мотивировать и обучать сотрудников);
  • Понимание и умение рассчитывать ключевые показатели продаж (чистая выручка%, выполнение целей);
  • Умение убеждать и структурировано коммуницировать информацию, строить/поддерживать эффективные взаимоотношения: внутри и за пределами Компании;
  • Умение четко формулировать задачи и транслировать комплексные приоритеты в понятные цели для команды;
  • Уверенный пользователь ПК и MS Office;
  • В/у категории «В» (опыт вождения от 1 года).

• Официальное оформление в штат компании ООО "Пепсико Холдингс";
  • Зона ответственности: г. Нижний Новгород и область;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Стабильная белая заработная плата (фиксированный оклад+премия) обсуждается на этапе собеседования;
  • Добровольное медицинское страхование и страхование жизни (ДМС);
  • Предоставляется корпоративный автомобиль, топливная карта, корпоративная мобильная связь и планшет для работы, корпоративное обучение;
  • Возможность профессионального и карьерного роста в международной компании, с развитыми корпоративными ценностями и стандартами.