Junior/Middle QA Automation Engineer (TS)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Атлантик
от 100000 до 200000 RUR
проспект Медиков 7

Привет! Атлантик — российская AdTech компания. Мы разрабатываем айти-продукты и активно завоевываем сферу диджитал рекламы по всему миру.

Большая часть технологий разрабатывается на Go, Node.JS и Vue.JS.

Наш флагман — рекламная сеть, которая специализируется на пуш-уведомлениях с миллиардами кликов ежедневно.

Сейчас мы в поисках Junior QA Automation инженера для развития нашей платформы.

Что мы ожидаем от тебя:

• Опыт ручного тестирования от 1 года
  • Знание TypeScript
  • Желание писать автотесты
  • Английский язык на B2

• Писать e2e-тесты клиентских (playwright) и серверных (supertest) приложений
  • Проводить исследовательское и приемочное тестирование
  • Поддерживать, исправлять и масштабировать существующие автотесты
  • Участвовать в создании новых частей системы и предлагать свои идеи
  • Писать чистый код, проводить код-ревью, консультировать коллег, обсуждать задачи и функциональность

С чем предстоит работать:

• Turborepo, TypeScript, Prettier + ESLint (airbnb)
  • Nuxt, playwright
  • NestJS, supertest
  • Gitlab, Gitlab CI/CD, Docker
  • Slack, YouTrack

Почему мы:

• Конкурентная заработная плата и система достойных бонусов
  • Квартальные премии в размере 50% от оклада
  • Сокращённый рабочий день и гибкое начало дня (дейлик в 11:00мск)
  • Гибрид: 2-3 дня в неделю работаем из просторного офиса на Петроградке с завтраками, террасой и всем необходимым для работы
  • Рабочая техника на выбор: MacBook или другой ноут по запросу — подбираем под тебя
  • Оплачиваемый отпуск 28 дней, полностью оплачиваемые больничные и 5 дополнительных Day off / год
  • Финансовая поддержка на важные события в жизни: рождение детей, свадьба
  • Выездные корпоративы 2 раза в год (катаем всех сотрудников за границу) и ежемесячные тематические встречи в последнюю пятницу месяца,
  • Настоящая команда и атмосфера поддержки: мы за честный фидбэк, наставничество во время адаптации и общий крутой результат
  • Открытая финансовая статистика, регулярные рассказы о продукте, продажах, поддержке и многом другом
  • Прозрачность и открытость процессов, мы за минимальную бюрократию и максимальные результаты