Начинающий специалист отдела продаж (входящие заявки)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: СТАНКИ-SN
от 60000 до 200000 RUR
Пермь
улица Куйбышева 95Б

СТАНКИ-SN – Ведущая компания по предоставлению Лазерных и фрезерных
станков по всей территории РФ и СНГ. Наш завод сотрудничает с государственной металлургической компанией Китая, а так же являемся прямыми партнерами Тинькофф банка. Стабильная, надежная компания, устойчивая ко всем изменениям.

Мы ищем, Менеджера по продажам, человека, который не боится зарабатывать и расти вместе с компанией.

• Средний доход на старте - 60 000 ₽, из них оклад - 20 000 ₽ + премия, которая зависит от качества работы и выполнения KPI, соблюдения дисциплины. Зарплата БЕЗ потолка.
  • График работы - 5/2 с 10:00 до 19:00, Сб и ВС выходной. Работа в центре города. Современный и комфортный офис в бизнес-центре GREEN PLAZA на 14 этаже.
  • Возможность профессионального и карьерного роста.
  • Обучение продукту и эффективным техникам продаж, поддержка адекватного и лояльного руководителя/наставника.
  • Интересную работу в крупной, динамично развивающейся компании
  • Официальное оформление по ТК РФ, оплату больничных и отпусков.
  • Постоянное развитие: проводим митапы, тренинги и мастер-классы.
  • Возможность развиваться и зарабатывать на лазерной резке. Предварительно всему обучим.
  • Ежеквартальный отдых вместе с компанией за ее счет.
  • Комната отдыха с настольным теннисом, а так же вкусным кофе и ароматным чаям.
  • Со второго месяца работы оплата обедов / такси до дому (на выбор)

Обязанности кандидата:

• Обрабатывать входящие (ГОРЯЧИЕ) заявки от новых клиентов на покупку оборудования и квалифицировать их, согласно регламенту компании. (БЕЗ поиска)
  • Формировать долгосрочные и доверительные отношения с клиентом.
  • Помощь по продажам в ведении текущих клиентов
  • Достигать поставленных целей, как в команде, так и лично
  • Выявление потребности клиентов в продукции, реализуемой компанией, и согласование заказов в соответствии с его потребностями / наличием ассортимента.

Что мы ценим:

• Желание развиваться в сфере продаж и зарабатывать от 60 000. (БЕЗ потолка).
  • Понимание, как работать с информацией: запоминать, анализировать, использовать в работе.
  • Клиентоориентированность, умеет объяснять сложные вещи простым языком.
  • Опыт работы в сфере продаж и общения с клиентами. Если опыта нет, ничего страшного! Всему научим.
  • Стремление к достижению высоких результатов.