Менеджер по продажам автомобилей с пробегом

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: VERRA | Альфа-сервис
Пермь
улица Героев Хасана 81Б

В связи с расширением, компания VERRA приглашает в свою команду активных людей, желающих зарабатывать! Взамен, мы гарантируем не только интересную работу, но и дружескую атмосферу в коллективе.

Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы, но с большим желанием к саморазвитию.

• Стабильную, на 100 % "белую" заработную плату, прозрачную систему мотивации и высокий доход, на уровень которого вы влияете самостоятельно. Средний доход менеджеров VERRA - 150 000 рублей
  • График работы 4/2 с 09:00 до 21:00
  • Место работы: ул. Шоссе Космонавтов, 427 или Героев Хасана, 81 Б
  • Официальное трудоустройство по Трудовому кодексу РФ и полный социальный пакет
  • Обучение и постоянное развитие . В Корпоративном Университете VERRA всегда можно получить самые актуальные знания и прокачать свои навыки
  • Командировки и оплачиваемые обучения в Москве
  • Кураторство от профессионального ментора на период стажировки и на протяжении всей последующей работы

• Реальный карьерный рост внутри нашей проактивной команды. При назначении на руководящие должности мы всегда отдаем приоритет сотрудникам VERRA

• Соблюдение равновесия между работой и личной жизнью, чтобы ты мог быть героем и в работе, и в личной жизни

• Насыщенную эмоциями, общением, победами, корпоративную жизнь
  • Корпоративное кафе, бесплатную парковку

• Продажа автомобилей Клиентам, организация и проведение тест-драйвов
  • Оказание комплекса услуг Клиентам автосалона, связанных с продажей автомобиля - продажа дополнительного оборудования, страховых продуктов
  • Работа с CRM-системой

Наши пожелания к кандидату:

• Развитые коммуникативные навыки
  • Готовность к обучению, желание развиваться и достигать новых профессиональных высот

• Активная жизненная позиция

• Водительское удостоверение категории В

С нами ты сможешь прокачать свои навыки , завести полезные связи в автобизнесе и, конечно, реализовать свою карьеру!

Нажимайте «Откликнуться» и будьте на связи!