Менеджер по логистике

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Гарантис трейд
Бауманская улица 11

Кто мы?
Молодая и активная команда, которая уже три года подряд разрывает российский Е-сом. Средний возраст всего 25 лет, поэтому мы открыты к любым новым идеям и готовы проявлять гибкость и толерантность ко всему, кроме посредственного уровня перформанса.

Наша отдельная гордость - мы лидеры каждой категории, в которой представлены, как в дистрибьютерских контрактах российских и международных компаний, так и со своими брендами.

Цель этого года - превысить показатель выручки в 1,7 Млрд. рублей.

Кто нам нужен?
Если ты внимателен к деталям, умеешь эффективно распределять время и оптимизировать свой рабочий процесс, то мы ждем именно тебя!)

Чем предстоит заниматься?

• Планировать и реализовывать отгрузки товаров на маркетплейсы;
  • Контролировать качество и сроки поставок;
  • Контролировать остатки на складе;
  • Взаимодействовать с поставщиками и транспортными компаниями для обеспечения своевременной и качественной доставки;
  • Помогать в закупке и доставке комплектующих для упаковки товара.

Отправляйте свое резюме, если:

• Ты уверенно удерживаешь важную информацию в режиме многозадачности;
  • У тебя отличные коммуникативные навыки;
  • Ты стремишься к работе, где можешь увидеть непосредственные результаты своих усилий;
  • Опыт работы на аналогичной должности будет плюсом.

Что мы предлагаем?

• Молодая и амбициозная команда с опытом работы в международных компаниях и стартапах (EX Unilever, Mars, Tefal, PwC, KPMG,Limoni, Holy Corn и др.);
  • Бизнес-тренинги, мастер-классы по кикеру, а также кофе, печеньки, фрукты, пиво по пятницам и прочие радости жизни за счет компании;
  • Стандартный график 5/2, начало дня гибкое(8-12);
  • Современный офис с 4 метровыми потолками и в 4 минутах от метро Бауманская;
  • ДМС со стоматологией;
  • Официальное трудоустройство и "белая" зп, которая зависит от твоих компетенций и обсуждается на интервью;
  • Годовые бонусы по результатам работы;
  • Человеческий, теплый подход к каждому, без токсика и осуждений;
  • Гарантируем, что на работе ты будешь смеяться от 5 минут в день;

P.S. Мы классные и всему готовы научить, уверены, что обязательно сработаемся! Если дочитал до этого момента, начни свое сопроводительное со слов: "Я хочу работать в Гарантис Трейд...". Кандидаты с фото и письмом рассматриваются в первую очередь.