Администратор

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Федеральная сеть фотостудий Fashion Box
Казань
улица Парижской Коммуны 25/39

Fashion Box - федеральная сеть профессиональных фотостудий, которые успешно работают в 19 крупных городах России.

Наша компания стремится создать красивые и полезные фотографии, которые изменят жизнь каждого клиента к лучшему и администратор фотостудии это первый сотрудник с кем клиент сталкивается, поэтому нам очень важно, кто будет работать на этой позиции, поэтому если ты:

Классный и общительный, умеешь расположить к себе и умеешь администрировать процессы, то откликайся! Ведь мы ждем именно такого!

Что предстоит делать:

• Консультировать клиента по телефону, решать сложившиеся ситуации;

• Сопровождать клиента на всех этапах фотосессии, быть рядом;

• Совершать продажи дополнительных услуг фотостудии, ведь не каждый клиент знает о услугах визажиста и о том, что можно снять стилизованный образ ;

• Всю информацию о работе нужно вносить в 1С, если не умеешь обучим, ничего страшного;

• Как "правая рука" взаимодействовать с управляющим и выполнять его поручения;

• Обеспечивать жизнедеятельность студии (заказ воды, канцтоваров и хоз.товаров), кто, если не ты.

В свою очередь, мы предлагаем:

• Удобный график работы 2/2 с 9:00-21:00 ;

• 2 студии в Казани, есть возможность выбрать по отдаленности от дома;

• Обучим всем нюансам работы и будем работать по системе наставничества,никто тебя не бросит;

• Молодой, творческий и очень дружный коллектив;

• Достойную и своевременную оплату труда и возможность влиять на свою ЗП (оклад 40 тыс.+ %).

Нам нужен внимательный и ответственный, поэтому в сопроводительном письме при отклике напиши "Я тот, кто Вам нужен" и жди звонка!