Embedded Developer | Программист C/C++

Работодатель: Гуддело
Самара
улица Антонова-Овсеенко 44Б

Преамбула.

Мы ищем сотрудника для работы в офисе в городе Самара, мы не рассматриваем удалённый формат работы. Для студентов есть возможность согласовать гибкий график.

О нас:

Мы — стартап Гуддело, работаем в Самаре с 2022 года. Наш главный проект — это Gideone, интеллектуальная система управления продажами для офлайн-ритейла, использующая нейросети и ИИ. Мы создаем решения, которые помогают ритейлерам анализировать поведение сотрудников и увеличивать продажи за счёт точечных рекомендаций.

Наша цель — разработка устройств и программного обеспечения, которые обеспечат интеграцию и анализ данных в реальном времени.

Твои задачи:

• Разработка и адаптация программного обеспечения для работы с устройствами видео- и аудиофиксации, включая настройку взаимодействия с камерами, микрофонами, и микроконтроллерами.
  • Оптимизация и поддержка работы устройств в режиме реального времени, взаимодействие с сетью и сервером.
  • Разработка и реализация алгоритмов для управления устройствами и их интеграция в существующую систему.
  • Работа с сетевыми протоколами (TCP/IP, Wi-Fi, VPN) для обеспечения стабильной связи устройств с сервером.
  • Участие в создании нового устройства и программного обеспечения для него, которое будет ключевой частью нашей системы в будущем.

Кого мы ищем:

• Ты владеешь C/C++ и хочешь развивать свои навыки работы с аппаратным обеспечением.
  • У тебя есть уверенные навыки работы с Linux и ты не боишься командной строки.
  • Знания в сетевых технологиях (TCP/IP, Wi-Fi, VPN) и понимание принципов работы сетевых устройств.
  • Интерес к встраиваемым системам и желание разрабатывать новые устройства.
  • Готовность работать с уже существующими решениями и потом перейти к созданию новых.

• Работа в перспективном стартапе, где каждый сотрудник вносит реальный вклад в проект и влияет на его развитие.
  • Зарплата, которая будет расти вместе с коммерческим успехом проекта.
  • Уютный офис и бесплатный абонемент в спортзал Hammer.
  • График работы пн-пт с 10:00 до 19:00.
  • Чай, кофе, печеньки и дружеская атмосфера.
  • Возможность участвовать в разработке инновационных решений и прокачать свои навыки.

Как присоединиться:

Если тебе интересна разработка интеллектуальных систем для ритейла и ты хочешь работать в стартапе с большими амбициями, отправляй нам своё резюме и краткое сопроводительное письмо. Мы будем рады узнать, как ты можешь помочь нам в проекте Gideone.

Мы ждем тебя в команде!