Водитель – машинист автогидроподъемника АГП

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Единый оператор
Канаш

Компания "Единый оператор" - лидер в области проектирования, строительства и эксплуатации интеллектуальных транспортных систем. Визитными карточками компании являются такие проекты как "Центральная кольцевая автомобильная дорога", скоростная федеральная автомобильная дорога М12 «Восток».

Мы находимся в поиске нового члена нашей дружной команды на позицию "Водитель – машинист АГП".

• Работа на автогидроподъемнике

• Поддержание транспортного средства в надлежащем и рабочем состоянии (совместно с штатным механиком)

• Своевременная регистрация документов в Ростехнадзоре

• Проведение регулярных ТО и ремонтов АГП (в соответствии с выработкой моточасов) в сервисе

• Ведение необходимых документов по АГП согласно законодательству

• Сопровождение всех необходимых экспертиз для АГП

• Перегон машин эксплуатации в сервис на ремонт и ТО

Мы ожидаем:

• Категория водительских прав В/С

• Опыт вождения от 3-х и более лет

• Работа на АГП не менее 3 лет

• Оформление в полном соответствии с ТК РФ, годовые бонусы по результатам работы, кстати, годовые бонусы наши сотрудники получают каждый год! 
  • Разъездной характер работы, рабочее место - г. Большие Кайбицы
  • Расширенный ДМС со стоматологией после завершения испытательного срока (3 месяца), к слову – все наши сотрудники успешно справляются с прохождением испытательного срока!
  • Работа в стабильной компании – мы знаем, что будем делать в 2049 году!
  • Участие к активной спортивной жизни компании – вас ждёт беговой клуб, корпоративные заплывы и велозаезды
  • Работу в дружном и стабильном коллективе, ориентированном на успех. В нашей компании очень яркая корпоративная жизнь!