Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: HR-agency For People
Челябинск
Троицкий тракт 54

Здравствуй, наш будущий Торговый представитель! Меня зовут Екатерина и я помогу тебе попасть в нашу компанию максимально быстро и мягко.

О нашей компании - Мы - торговая компания "ПроксиТорг". Штат компании составляет 50 человек. Мы занимаемся дистрибуцией продуктов питания уже 20 лет.

На начало 2022 года у нас было 1500 клиентов. В прайс-листе компании 2000 позиций и 25 торговых марок. Развиваем направление внешнеэкономической деятельности.

Мы развиваем и высоко оплачиваем Ваш труд! Компания очень быстро набирает обороты, поэтому мы открыли новую вакансию. Если ты активный, с горящими глазами – тебе к нам! А еще КОРМИМ и даем льготные условия для ИПОТЕКИ - дадада, мы такие)

Что мы готовы тебе доверить:

• Выполнение плана продаж.
  • Контроль дебиторской задолженности.
  • Подключение новых клиентов.
  • Работа с возражениями
  • Личные встречи с заказчиками
  • Полный контроль цикла сделки

Что ждем от нашего кандидата:

1. активность, внимательность, стрессоустойчивость

Что мы готовы предоставить тебе:

• Стабильный график работы – 5/2 Пн-Пт,
    8:30-17:00 - все официальные праздники - выходные дни
  • Заработная плата – оклад+премии за продажи (цифры в. шапке вакансии) от 60.000 до 100.000 рублей
  • Официальное Трудоустройство по ТК РФ
  • Место работы - г. Челябинск, Троицкий тракт д.54, офис 320
  • Питание
  • Современное оборудованное рабочее место (компьютер, орг. Техника, эргономичное кресло);
  • Сотовый телефон с пакетом минут на месяц;
  • Офис и склад рядом
  • Льготная ипотека от ВТБ

Если выше ты прочитал и понимаешь, что справишься с легкостью, Welcome, отправляй свой отклик и мы с тобой свяжется в ближайшее время!

У нас быстрый путь попасть в компанию, звонок от меня, собеседование в офисе, стажировочный день (который кстати, ОПЛАЧИВАЕТСЯ) и вот ты уже в нашей команде!

Оставляй отклик или сразу звони!