Специалист по тендерам

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: HR-agency For People
Казань
улица Родины 7к6

Здравствуй, будущий сотрудник Компании Kalef! Я рекрутер - Виктория✌️и я помогу тебе попасть в нашу команду!

Я ищу ответственного, знающего процессы по получению тендера, с активной жизненной позицией, желающего от жизни признания и желающего достигать новые горизонты!

Мы подготовили для кандидата:

• Стабильный доход от 80.000 рублей - Оклад + KPI + Премии (45.000 рублей оклад + 2% от прибыли + Премия) -ВСЯ ЗП БЕЛАЯ
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Пятидневная рабочая неделя с 8:00-17:00, выходные в сб и вс, а также все праздничные дни
  • Обучение, наставничество и всесторонняя поддержка

• Возможность влиять на уровень дохода

• Ежеквартальные, ежегодные премии по результатам работы

• Парковочное место

• Оборудованное рабочее место по адресу Родина7к8

• Работа в развивающейся и перспективной компании

Какие задачи, соискатель будет выполнять у нас:

1. Участие в тендерах, поиск тендеров, работа с тендерными площадками, оперативный детальный просчет тендера
  2. Работа в CRM 1C, ведение документооборота, понимание номенклатуры компании
  3. Сопровождение от начала до завершения сделки, поиск поставщиков, заказчиков, организация процесса доставки (контроль)

Если выше ты прочитал и понимаешь, что справишься с легкость, Welcome, отправлять свой отклик и наш менеджер с тобой свяжется в ближайшее время!

У нас быстрый путь попасть в компанию, звонок от менеджера, собеседование в офисе (Или онлайн) и старт работы, и вот ты уже в нашей команде! (По времени может занять 2 дня максимум)

Оставляй отклик или сразу звони!