Диспетчер по автотранспорту

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Транспортная Компания Перспектива
Партизанская улица 8А

Добро пожаловать в ТК Перспектива!

Убедительная просьба, сначала внимательно прочитать данную информацию !

ООО "Транспортная компания "Перспектива" оказывает услуги по транспортировки любых грузов, в том числе, мы оказываем услуги ритуальным организациям, при этом сами мы не являемся ритуальной компанией.

В данный момент в наш коллектив требуется диспетчер по приему и оформлению заказов, однако надо понимать, что принимать заказы надо будет у ритуальных агентов, где будет уточнятся информация в соответствии со спецификацией деятельности наших контрагентов.

В зависимости от готовности работать в данной сфере, готовы рассмотреть ваше резюме.

Мы обучаем всех работников, всё рассказываем, объясняем и поддерживаем на каждом этапе развития. У нас дружный, отзывчивый коллектив.

- Прием и оформление заявок, поступивших от агентов (по телефону, в мессенджерах).
- Распределение заявок между исполнителями работ.
- Составление и подготовка первичной документации (Реестры заказов).
- Учет первичных документов в программе 1С (заявки, акты, отчетность и т.д.).

- Опыт работы (диспетчером, администратором или менеджером) желателен.
- Уверенный пользователь ПК, Интернет, Excel, (1С 8 -желательно).
- Вежливое общение, грамотная устная и письменная речь.
- Ответственность.
- Стрессоустойчивость.
- Внимательность.
- Обучаемость.

- Официальное оформление по ТК РФ с первого дня. Оплачиваемый ежегодный отпуск (28 дней) и больничные.
- Оборудованное современное рабочее место в офисе бизнес-центра, скидки для работников на питание в столовой на территории Компании.
- График работы - пятидневка с 9.00 до 18.00 (выходные воскресенье и понедельник)