Менеджер клиентского сервиса/Customer Support & Success Manager

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ReloSpain

В международную компанию «Relospain» ищем тебя - менеджера клиентского сервиса/Client Support&Success Manager, чьими силами как можно бОльшее количество наших клиентов получат заветное одобрение ВНЖ в Испании.

Кто мы и куда идём:

ReloSpain – сервис умной релокации в Испанию для тех, кто ценит время и деньги. Команда сервиса помогает с быстрым и легальным переездом семьи и бизнеса в Испанию. Мы перевезли уже больше 500 семей и больше 30 компаний. Мы регулярно проводим вебинары, где делимся накопленным опытом и рассказываем полезные лайфхаки о быстром и безопасном переезде в солнечную Испанию. ReloSpain помогает каждому клиенту переехать без стресса и лишних забот!

Почему с нами круто?

• ReloSpain – лидер рынка в сфере релокации в Испанию
  • Работа в динамичной, реактивно растущей международной команде
  • Вокруг тебя будет команда талантливых и мотивированных людей
  • Мы реализуем амбициозную задачу: меняем рынок релокации и у нас это отлично получается
  • Мы обучаем наших сотрудников на протяжении всего нашего сотрудничества
  • Гибкий график и full remote
  • Вознаграждение, состоящее из фиксированной и бонусной части, которое мы будем готовы с тобой обсуждать

• Все так говорят, но тем не менее - возможности как для горизонтального, так и для вертикального роста

Ок, а что вы ожидаете от роли?

• Составления дорожной карты кейса, контроля союблюдения сроков и правильность заполнения документации;

• Поддержание активной коммуникации с клиентами, ответы на запросы клиентов и разъяснения им всех моментов по ходу ведения их кейсов до одобрения ВНЖ;

• Отслежавания хода процесса оформления ВНЖ каждого клиента и ведение базу данных по клиенту в AMO CRM;

• Участие в регулярном общекорпоративном обученим по продуктам компании.

Так, как мне понять, что я вам подхожу?

Если у тебя есть:

• опыт в клиентском обслуживании или управлении процессами;

• сильные коммуникативные и организаторские навыки;

• готовность нести ответственность за каждый клиентский кейс и быть внимательным к деталям;

• знание английского и/или испанского языка (как преимущество);

• понимание процесса получения ВНЖ в Испании или опыт самостоятельной релокации в другие страны (как большое преимущество)

нам точно будет, о чем поговорить

Если все, что здесь описано тебе отзывается, жми на кнопку "откликнуться", и мы оперативно с тобой свяжемся :)