Тренер-эксперт бренда C:EHKO

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: БЬЮТИ АЛЬЯНС
улица Щепкина 6с1
Компания БЬЮТИ АЛЬЯНС — эксклюзивный дистрибьютер профессиональной косметики в России и СНГ. Мы представляем известные бренды для профессионалов бьюти-индустрии уже 11 лет.
В связи с динамичным развитием компании, мы ищем инициативного, активного, позитивного и ответственного Тренера-эксперта, который хочет расти и развиваться вместе с нами.
  • Организация и развитие команды региональных тренеров по всей России.
  • Обеспечение постоянного профессионального роста и повышения квалификации тренеров.
  • Разработка и реализация стратегических планов для учебных программ, поддерживающих маркетинговый план компании.
  • Адаптация учебных программ в соответствии с изменяющимися потребностями рынка и целями компании.
  • Создание и проведение консультационных программ, направленных на стимулирование продаж профессиональной косметики.
  • Индивидуальные и групповые консультации для клиентов и партнеров.
  • Сбор, анализ и интерпретация отчетов о работе региональных тренеров.
  • Подготовка аналитических отчетов для руководства с рекомендациями по улучшению.
  • Организация и проведение консультационных семинаров в студии, на выездных площадках и в формате онлайн.
  • Разработка учебных материалов и программ для семинаров.
  • Активное участие в профессиональных выставках и других отраслевых мероприятиях.
  • Представление продукции бренда и проведение мастер-классов на мероприятиях.
  • Совместная работа с PR-отделом по созданию фото- и видеоматериалов для продвижения продукции бренда.
  • Участие в разработке контент-стратегии для социальных сетей и других медиа-каналов.
  • Обязательное наличие среднего специального образования по профессии "Парикмахер широкого профиля".
  • Приветствуется дополнительное профессиональное образование (курсы, мастер-классы и т.д.).
  • Опыт работы парикмахером-технологом не менее 3 лет.
  • Преимуществом будет наличие опыта преподавания, навыков публичных выступлений и ораторского мастерства.
  • Уверенные знания в области колористики и умение выполнять актуальные техники.
  • Знание рынка профессиональных стилистов, парикмахеров, блогеров, СМИ и последних трендов.
  • Уверенное владение офисным пакетом, Bitrix24, а также продвинутые навыки создания презентаций.

Преимущества работы в нашей компании:

• Мы предлагаем трудоустройство в соответствии с Трудовым кодексом РФ с первого дня, что обеспечивает вам стабильность и защиту ваших прав.
  • Стабильная официальная заработная плата, выплачиваемая два раза в месяц. Размер заработной платы обсуждается индивидуально с финальным кандидатом.
  • Дополнительные выплаты за выполнение важных задач.
  • Пятидневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00, возможен гибкий старт рабочего дня.
  • Оплачиваемый отпуск и больничный лист, а также подключение к медицинской страховке (ДМС) после года работы.
  • Корпоративные скидки для сотрудников действуют на всю продукцию, представленную в портфеле брендов нашей компании.
  • Возможность получить не только профессиональную консультацию, но и рекомендации по использованию и подбору необходимых средств от наших ведущих экспертов в области красоты.
  • Удобный офис в центре города, в 3 минутах пешком от метро Сухаревская.
  • Работа в команде инициативных и дружелюбных людей, готовых поддержать вас в любых начинаниях.
Просим вас в сопроводительном письме прикрепить ссылки на своё портфолио с примерами работ (профессиональные социальные сети) в области парикмахерского искусства. Также, пожалуйста, укажите ваш ожидаемый уровень дохода. Резюме с указанием дохода и ссылками на портфолио рассматриваются в первую очередь. Мы также будем рады узнать о вашей готовности выполнить тестовое задание в студии (работа с манекеном или моделью).

Коллега, мы с нетерпением ждем вас в нашей команде единомышленников! :)