Руководитель брендингового агенства

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Рекламное агентство oneRA
улица Ленинская Слобода 21/1

Привет!

На связи команда рекламного агентства "oneRA"!

Уже 16 лет мы реализовываем уникальный брендинг, который помогает бизнесу укрепить свои позиции на рынке, создаем мерч и фирменные стили, а еще занимаемся организацией event-мероприятий! Наши сильные стороны - брендинг, мерч, услуги дизайна, разработка концепций, полиграфическая продукция, BTL и Event.

Наши клиенты полюбили нас и обращаются постоянно за лучшими решениями для своего бизнеса!

Почему мы? Наше преимущество в том, что мы закрываем потребности клиента в рамках одного окна! Это именно то, что важно крупным игрокам на рынке! Поэтому, Четыре лапы ходят в наших рубашках-поло, для Сбера мы организовываем выставки, корпоративные мероприятия, Яндекс пишет в наших ежедневниках, а еще мы работаем с Ozon, Х5 Group, Битрикс, Банк Открытие, Магнит, Лукойл, Газпром, Норникель и т. д.

Твоя зона ответственности:

• Управление финансовыми показателями направления бренда и дизайн
  • Повышение узнаваемости бренда компании
  • Выполнение плановых показателей
  • Стратегическое развитие направления
  • Управление командой дизайнеров (19 человек) , постановка задач, координирование проектов
  • Участие в коммуникации с клиентами (брифинг / защита);
  • Переводить с клиентского / менеджерского языка на дизайнерский и обратно. Делать так, чтобы дизайнеры и менеджеры работали сплоченно;
  • Оптимизация работы арт-отдела;
  • Создание и поддержание фирменного стиля компании (обновление и мониторинг актуальности визуального контента сайтов и иных материалов компании);
  • Взаимодействие со смежными подразделениями;

Портрет нашего идеального кандидата:

• Опыт в качестве креативного дизайнера / арт-директора проектов в рекламе / event / дизайн - агентстве;
  • Профессионал с большим опытом работы в крупных компаниях или агентствах, с впечатляющим кейсом успешных реализованных идей и концепций – нам правда важны результаты;
  • Гуру в креативе, дизайне и медиапроектах, который разбирается в современных трендах и знает на практике, как делать по-настоящему качественный продукт;
  • Сильный управленец с опытом формирования команды в продакшн;
  • Если ты уже собирал команду с нуля и досконально знаешь, как должна быть выстроена работа– это действительно большой плюс!
  • Опытный, коммуникабельный руководитель, который сочетает в себе творческий и аналитический подходы: объединяет и мотивирует сотрудников, грамотно планирует, контролирует сроки и управляет ресурсами;
  • Профессиональное владение графическими программами;
  • Если ТЫ умеешь работать в команде и при этом несешь ответственность за свое направление - нам по пути!
  • Наличие портфолио (своего / проектов, которые вели с командой);

А что взамен?

• Уровень дохода в соответствии с пожеланиями. Сейчас у нас нет готовой вилки - отталкиваемся от рынка и пожеланий кандидатов;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (офис в центре города c умопомрачительным видом на реку);
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Отпуск 28 дней в году, в перспективе - ДМС;
  • Молодая и драйвовая команда (средний возраст - 27 лет);
  • Внутреннее и внешнее обучение от компании;
  • Интересные задачи (мы делаем то, что не могут другие и наслаждаемся процессом);
  • Возможность вырасти внутри компании.

Ждем Ваших откликов и добро пожаловать в команду!