Руководитель отдела продаж в онлайн-школу финансов

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Школа практического инвестирования
от 200000 RUR

Привет!

Мы Школа практического инвестирования - онлайн-школа по инвестированию и финансовой грамотности.

С 2013 года на наших платных программах прошли обучение более 17 000 человек и более 300 000 человек на открытых курсах и мастер-классах. В первую очередь, мы гордимся большими финансовыми результатами наших учеников.

В данный момент мы ищем человека в команду, с чьей помощью финансово защищённых людей станет больше. Если ты любишь цифры, больше букв, тогда тебе точно к нам!

• Работу в одной из крупнейших онлайн-школ по инвестированию, которая существует уже 11 лет на рынке СНГ и это только начало.
  • Выстроенные бизнес-процессы и проверенные исполнители по задачам: у нас всё четко и прозрачно. Команда общается в Bitrix24, планерки в Google Meet/Zoom, используем Notion, Google-диск.
  • Качественный продукт, с которым приятно работать.
  • Полностью удаленный формат сотрудничества с графиком работы 5/2 с 10:00 до 18:00 (Мск).
  • Своевременная выплата заработной платы (уровень оплаты обсуждается на финальных этапах собеседования, fix+kpi). Зарплата без потолка.
  • Открытый доступ ко всем нашим курсам по инвестированию и активному доходу.
  • Работа в команде профессионалов, отзывчивый и мотивированный коллектив.
  • Корпоративные активности, подарки, встречи.
  • Поддержка на всех этапах.

• Выполнение плана продаж и ежемесячных плановых показателей.
  • Планирование и исполнение стратегии развития отдела продаж.
  • Создание системы материальной и нематериальной мотивации.
  • Аналитика продаж, формирование и ведение отчетности отдела.
  • Управление персоналом отдела продаж, адаптация и развитие сотрудников.

Что нам важно в кандидате:

• Опыт удаленной работы в онлайн-школе от 1.5 лет, опыт работы на аналогичной должности от 2.5 лет.
  • Желателен опыт работы по направлению инвестирования или финансов.
  • Знание Getcourse, умение работать в Google Docs.
  • Умение оцифровывать деятельность отдела, анализировать показатели и делать выводы.
  • Практическое понимание, как повысить конверсию и выручку отдела.
  • Умение выстраивать стратегию отдела и четко планировать изменения.
  • Умение работать с командой - онбординг, планерки, мотивация, обучение, адаптация.
  • Ориентация на результат​​​​​​​, системность, стрессоустойчивость, лояльность.

Отклики с сопроводительным письмом рассматриваются в первую очередь!