Администратор баз данных 1С

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Ицелев Владимир Евгеньевич
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Дубинка, улица Академика Павлова 64

Наша компания была основана в 2015 году в городе Краснодар на юге России и начинала свой путь как небольшое производство из нескольких человек. С тех пор мы выросли в крупную компанию, которая специализируется на производстве современного и высокотехнологичного военного снаряжения. Мы гордимся тем, что наша продукция является одной из лучших на российском рынке военного снаряжения и известна далеко за границами нашей родины. Мы непрерывно совершенствуем нашу продукцию и инвестируем в новые технологии, чтобы обеспечить нашим пользователям самые лучшие решения в области безопасности.

Постоянно внедряем современные технологии на производстве, включая использование компьютерного моделирования, лазерной резки, автоматизированных комплексов. Что позволяет нам создавать продукцию с высокой точностью, повышать производительность и улучшать качество.

Мы убеждены, что наш успех обусловлен нашими ценностями, такими как профессионализм, ответственность и постоянное стремление к улучшению. Одним из главных достижений нашей компании является большая и дружная команда специалистов благодаря труду которых и возможно существование бренда Арс Арма. Мы готовы продолжать развиваться и расти, чтобы обеспечить вам еще больше возможностей.

На данный момент мы ищем в свою команду Администратора баз данных 1С

- технические и регламентные операции по 1С;

- загрузка и разнесение выписок из банков;

- контроль и корректировка справочника номенклатуры;

- контроль и корректировка заказов покупателей (резервы, списание, оплата);

- настройка оборудования для штрих-кодирование, обучение сотрудников;

- консультации и помощь пользователям (менеджеры, закупщики, кладовщики);

- взаимодействие с 1С-программистами (на аутсорсе);

- выгрузка новых товаров на сайт на 1С-Битрикс;

- выполнение базовых функций системного администратор (по ВПН, серверному оборудованию и т.п. - взаимодействие с IT-аутсорсом);

--продвинутые знания и умения работы в 1С 8.3 УНФ + Честный Знак;

- навыки работы Excel,Google таблицах, Битрикс 24;

- знание системного ПО и аппаратной части ПК;

- работа в режиме многозадачности.

- оформление согласно ТК РФ;

- стабильная и достойная заработная плата;

- график работы 5/2;

- удобное расположение производства , шаговая доступность до трамвайной и троллейбусной остановок;

- комфортное рабочее место, работают кондиционеры, установлены куллеры, оборудованная комната отдыха;

- дружный коллектив и лояльное руководство;

Команда профессионалов и единомышленников ждет Вас!