Менеджер по сопровождению и контролю производства

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Северсталь

Главный тренд сегодня на «производство по требованию». Это точно новый этап развития промышленности, который основан на более эффективном взаимодействии между конечными потребителями и производителями.

Цифровых сервисов сейчас много, но мы ООО «Северсталь Цифровые

решения» решили сделать фокус на единую цифровую экосистему для партнеров и клиентов.

• Мы запустили цифровую платформу по металлообработке, чтобы объединить на одной платформе производителей и потребителей для оперативного производства продукции и/или деталей из металла.
  • Сейчас мы в поиске кандидата на роль Менеджер по по сопровождению и контролю производства https://cometal.ru/ Ключевой задачей будет взаимодействие с партнерами-изготовителями по качеству продукции, а также взаимодействовать с заказчиками.

Вашими задачами будут:

• контроль хода производства удаленно и непосредственно на территории изготовителя;

• приемка продукции на территории производства на соответствие государственным стандартам и техническим условиям, конструкторской и технологической документации, чертежам;
  • оформление актов на несоответствующую продукцию;
  • анализ и систематизирование полученных результатов;
  • подготовка заключений о соответствии качества продукции, разрешения на отгрузку;
  • участие в рассмотрении претензий и рекламаций от потребителей.

Для наших задач Вам необходимо:

• высшее техническое образование ( “Технология машиностроения”, "Металлорежущие станки и инструменты");

• опыт работы от 3 лет на ИТР должностях;

• опыт работы на машиностроительном предприятии технологом, контролером ОТК, мастером ОТК, производственным мастером сварочного производства;
  • общее знание технологии производства машиностроения, сварочного производства;
  • понимание процесса разработки и согласования КМ, КМД;

• знание методов технического контроля и испытания продукции (направление "сварка");

• умение читать чертежи и проектную документацию, опыт работы с ГОСТами, ТУ и другими техническими источниками информации.
  • знание классификации видов бракованной продукции, способов предупреждения, правил хранения заготовки и готовых изделий;
  • навыки работы контрольно-измерительными приборами.

Откликайся на вакансию, если ты:

• активный и коммуникабельный;
  • нацелен на результат;
  • внимателен к деталям и коммуникабельный;
  • готов к командировкам;
  • хочешь быть частью активно развивающегося стартапа.

• вы попадете в профессиональную среду, где руководители умеют вдохновлять, а сотрудники — настоящие профессионалы: они увлечены тем, что делают, и готовы делиться своей экспертизой;
  • вы получите безграничные возможности для роста и кросс-функционального развития в крупной промышленной Agile-компании;
  • вы окажетесь в открытой корпоративной культуре, атмосфере доверия и сотрудничества, что является основным преимуществом нас как работодателя по результатам опроса сотрудников;
  • по данной вакансии мы предлагаем срочный трудовой договор с оформлением в штат компании, при взаимном интересе предложим варианты дальнейшего развития вашей карьеры;
  • полную занятость. График 5/2, рабочий день с 9.00 до 18.00 в нашем офисе в Москве (м.Войковская).