Продюсер запусков / Проджект-менеджер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Wondoo
от 100000 до 200000 RUR

Привет! Приглашаем тебя в маркетинговую команду Владимира Зудова.

Сейчас мы в поиске талантливого и энергичного Продюсера, который возглавит направление информационных продуктов в компании Трибониан.

Нам не важно, где ты находишься и куда перемещаешься. Нам важен результат твоей работы и результат для наших клиентов.

Про эксперта:

Владимир Зудов - Бизнес-наставник группы «Прорыв» Михаила Гребенюка;

• Владелец юридического холдинга «Трибониан»;
  • 11 лет на рынке БФЛ;
  • Инвестор в стартапы;
  • Миллионы просмотров на Youtube.

В твои задачи будет входить:

• Организационная и техническая подготовка к курсу: ты будешь определять даты проведения курса, готовить и обновлять тексты рассылок и анонсов.

• Организация сопровождения курса: чтобы курс проходил в тайминге, без заминок, и участники остались вовлеченными и довольными.

• Планирование технического развития курса: исследовать клиентские проблемы, выдвигать гипотезы и проектировать новые механик курса, автоматизировать процессы.

• Управление продажами курса: контроль коммуникации с лидами и клиентами курса через чат, управление контент-стратегией соцсетей, проведение интервью и исследований.

• Координация работы команды, построение эффективной коммуникации.

• Развитие продукта, контроль его качества

• Отчетность и аналитика, принятие решений на основе показателей

• Контролировать контент на запуске и постановка ТЗ по тех части запуска

• Составлять/корректировать презентаций вебов и ТЗ на посадочные страницы

• Контролировать выполнение задач на запуске и осуществлять координацию отделов

• Разработка лид-магнитов, сайтов, автоворонок и проведение продающих вебинаров.

Тебе подойдет эта позиция, если ты:

• Используешь гибкий подход к управлению задачами: умеешь планировать, приоритезировать и делегировать.

• Знаешь, как работать с CJM, JTBD, понимаешь, как дизайн связан с метриками, знаешь основные метрики и маркетинговые механики.

• Обладаешь технической насмотренностью и знанием цикла разработки IT продукта.

• Бодрый/-ая, умеешь договариваться, слушать, слышать, менять свое мнение, если слышишь сильные аргументы и умеешь мотивировать команду на достижение целей.

• Детально погружаешься в процессы и готов работать как на уровне управления и стратегий, так и на глубоком операционном уровне вникнуть в проблему и вместе с командой ее решить

• Имеешь подтвержденный кейсами опыт управления онлайн-школами

• Ты нацелен на результат! Перформер! Имеешь очень подвижный и гибкий ум, быстро учишься, Ключевое - скорость обратной связи - выводов и тестов. Любишь запускать проекты, выводить в рынок, делать результат спринтами. При этом можешь проанализировать, остановиться, капнуть глубоко в тему, чтобы найти причины проблем или роста.

"Чешутся руки что-то интересное запустить" - это про тебя!

Ты получишь и мы предлагаем:

• Конкурентная зарплата: 150 000 рублей фикс + % от прибыли продукта. Совокупно до 300 к. На первый месяц фикс 150 к.

• Получить навыки в развитии образовательного продукта продукта в одной из самых сильных команд на рынке.

• Годами накопленный опыт, экспертизу, методологию принятия продуктовых, маркетинговых и бизнес решений на основе цифр.

• Находить корневые причины проблем и систематизировать вопросы и инциденты с помощью jtbd-сценариев. Навык, применимый к любой профессии.

• Удаленную работу с процессами, изначально построенными под распределенную команду.

• Работать с крутой командой, где твое мнение слышат и ценят, где дают обратную связь, поддержку, поле для реализации идей и ежедневную дозу юмора.

• Возможность принимать решения и влиять на работу компании и изменения в продукте.

• Работу без внутренней бюрократии.

• Понятную систему мотивации (фикс+бонусы), утверждаем с финальным кандидатом

• Доход растет пропорционально достижениям

График работы: 5/2, 9:00-18:00 / 10:00-19:00 по Мск (в период запуска курсов - гибкий график)

• Полностью удаленная работа

• Мы понимаем, что человеческий ресурс самый важный для достижения успеха, поэтому готовы делиться знаниями, регулярно покупаем дорогостоящие обучения у топовых экспертов.

Присоединяйтесь к нашей команде и помогайте нам создавать инновационные образовательные программы!