Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: АРС Моторс
Ростов-на-Дону
улица Доватора 156/2

Компания "АРС Моторс" является одним из лидеров по оптовой продаже и производству аккумуляторов, а также автомобильных масел на российском рынке по результатам на 2023 г.

Мы не просто официальные представители ведущих мировых аккумуляторных заводов, мы компания - ПРОИЗВОДИТЕЛЬ собственных торговых марок аккумуляторных батарей, таких как FORVARD, FOX, PLATIN, GRIZLY STEEL,G-Pard и др.с производством в таких странах как: Турция, Иран и Россия.

Нам необходим коллега, нацеленный на результат, активный и амбициозный, с позитивным настроем в любой ситуации.

Опыт в автоиндустрии будет в приоритете!

Если У вас есть опыт от 1 года территориальным менеджером, торговым представителем или менеджером оптовых продаж и вы талантливый переговорщик, мы ждем Ваше резюме!

✔Территория: Ростовская область

От ВАС:

Посещение клиентов по заданному маршруту;

Развитие и поддержание клиентской базы на закрепленной территории;

Поиск новых клиентов;

Заключение договоров и организация работы с клиентами;

Выполнение планов по продажам.

Опыт работы в сфере продаж автозапчастей (аккумуляторных батарей желательно) от 1 года;

Высокая самоорганизация, грамотная устная и письменная речь;

Представительный внешний вид;

Уверенный пользователь ПК, знание программ: Word, Excel, 1С:УТ, Моби-С.

1.Официальное трудоустройство;

2.Оплачиваемый отпуск

3.График 5/2 с 09:00 до 18:00

4.Оклад 50 000 р. на этапе стажировки (испытательного срока) для вашей комфортной адаптации.

5.После испыт. срока ОКЛАД+ПРОЦЕНТ+ KPI.

6.Дополнительная мотивация за выполнение плана продаж и спец.задачи.

7.Стабильные выплаты 2 раза в месяц

8.Корпоративные скидки на весь ассортимент нашей компании

Также:

-Предлагаем комфортную систему адаптации

-Обучение и Наставничество

Гибкий подход к каждому нашему коллеге! Развитая корпоративная культура и интересный, качественный товар!

С удовольствием ответим на все возникшие у вас вопросы!