Middle Frontend Developer, Vue3, Service Tool (офис, Москва)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Cognitive Pilot
3-я Рыбинская улица 17

Cognitive Pilot — ведущий мировой разработчик систем искусственного интеллекта для беспилотных транспортных средств. Разрабатывает и предлагает решения в направлениях сельского хозяйства, рельсового и автомобильного транспорта, а также инновационных сенсоров для беспилотных транспортных средств.

Наша команда разрабатывает сервисный инструментарий для взаимодействия с автопилотом. Основной продукт нашей команды, который используется в каждом автопилоте - это пусконаладка и диагностика системы. Пусконаладка - это последовательность действий, настроек и калибровок для точной работы автопилота после его монтажа на целевой машине. Диагностика позволяет локализовать возникшую проблему в ходе эксплуатации автопилота. От этого функционала зависит качество работы автопилота в эксплуатации, а также эффективность работы техподдержки.

Мы ищем frontend разработчика, который примет участие в задачах развития инструментария для взаимодействия с автопилотами - настройки, калибровки, управления, диагностики неисправностей.

• Разработка пользовательских интерфейсов

• Участие в обсуждении подхода к реализации того или иного функционала

• Рефакторинг

• Опыт использования Figma

• Знакомство с Linux

• Опыт работы с docker и CI

• Оформление по ТК РФ

• Фиксированный оклад (обсуждается на собеседовании с успешным кандидатом)

• Зона отдыха для сотрудников

• Собственное кафе в офисе