Account Director (RU и Global)

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Крупное агентство мобильного маркетинга

В крупнейший рекламный холдинг в Европе, ищем настоящего профессионала в мире клиентского сервиса, зрелого менеджера, с опытом управления продажами. Нам нужен тактик, готовый работать над постоянным увеличением прибыли компании, тот, кто готов помочь с прохождением сложных этапов масштабирования бизнеса, поддержит консультационно и обеспечит четкий фокус работы всей команды.

Коротко о нас: 12 лет на рынке. В штате более 400 человек. Собственная сеньорная команда по закупке трафика. Среди наших клиентов только лидеры отраслей российского и зарубежного рынка.

Нам важно, чтобы вы имели боевой опыт работы с особенностями диджитал индустрии, смогли повести за собой большую опытную команду, активно продвигали инициативы и системно работали с развитием внутренних проектов.

Ваша главная цель - увеличение прибыли компании за счет улучшения перфоманса отдела.

Основные задачи: достижение целевых показателей, улучшение взаимодействий между отделами, повышение эффективности процессов, менторинг и наставничество опытных сейлз и аккаунт менеджеров, сохранение атмосферы командности, взаимовыручки и нацеленности на результат.

Задачи:

• Обеспечение выполнения квартальных и годовых таргетов аккаунтами и сейлз менеджерами (RU и Global)
  • Управление эффективностью клиентского пула и повышение доходности бизнеса
  • Управление командами менеджеров по работе с клиентами и менеджерами по развитию
  • Up Sale ключевых клиентов агентства
  • Выстраивание эффективных коммуникаций и обеспечение результативного взаимодействия между функциями холдинга
  • Повышение эффективности системы управления: улучшение инструментов контроля и отчетности, расширение методологий работы, совершенствование бизнес-процессов.

Ожидания в опыте:

• Опыт личных продаж от 2-х лет

• Опыт управления отношением с клиентами от года, портфолио успешных проектов на RU и Global рынках

• Лидерские качества, навык сплочения больших команд

• Навыки переговоров, в том числе на английском языке

• Опыт работы с большими бюджетами и опыт взаимодействия с крупными клиентами в сфере Digital

• Аналитические навыки и свободное владение инструментами аналитики.

• Работа из офиса, рабочая неделя 5/2 с возможностью гибкого начала рабочего дня, дополнительные выходные

• Конкурентоспособную и стабильную зарплату

• Комфортные офисы в Москве с полноценным питанием, регулярные ивенты и другие бонусы, включая комнату отдыха с PS5, настольным теннисом, массажными креслами

• Драйвовую атмосферу: полное отсутствие бюрократии, формализма, легаси и открытые коммуникации

• Работу в профессиональной международной команде: возможность работать с коллегами, профессионалами своего дела мирового уровня, регулярное участие в международных конференциях и повышение квалификации.