Менеджер по работе с корпоративными клиентами (можно без опыта, всему научим!)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Белтимпэкс СПБ
улица Белы Куна 30

Группа Компаний Белтимпэкс работает на рынке промышленных комплектующих материалов с 2004 года. Мы работаем с лучшими производителями комплектующих из Европы и из Юго-Восточной Азии. У нас есть свое производство и огромный склад в подмосковных Мытищах

Клиентам мы поставляем импортные товары высокого качества: подшипники, приводные ремни, цепи, резино-технические изделия и другие сопутствующие товары, необходимые для работы производственного оборудования. В момент кризисов мы не только сохраняем оборот, но и увеличиваем продажи, потому что наш товар по настоящему нужен стране и нашим клиентам.

Мы – амбициозная компания, намеренная стать самой лучшей в Российской Федерации, на своем рынке. Мы растем и нам нужны в команду профессионалы, для которых продавать – это призвание. Если Вы готовы много трудиться – и получать за это достойную зарплату – нам по пути.

Присоединяйтесь к Группе Компаний Белтимпэкс и станьте частью нашей успешной команды! Вместе мы сможем достичь новых высот и реализовать самые амбициозные цели.

Преимущества работы с нами:

-Востребованный и качественный продукт

-Возможность влиять на свой доход

-Устойчивая экономическая позиция компании

-Мы – абсолютно белая компания и зарплаты мы платим официально.

-Можно узнать ВСЕ о рынке и производстве приводных ремней, конвейерных лент

- Работа с клиентами, которые разделяют такие ценности как качество, честность и сервис

- Регулярное обучение внутри компании и повышение знаний продукта и навыков продаж

• Выполнять планы и нормативы по продажам
  • Работать с входящими заявками и текущей клиентской базой
  • Квалифицировать клиента, выявлять потребности, презентовать продукцию, развивать отношения с клиентами
  • Подготавливать коммерческие предложения и счета
  • Назначать встречи и выезжать для переговоров к клиентам
  • проводить офлайн-встречи
  • Регулярно изучать оборудование и производственные процессы по определенной отрасли, собирать и систематизировать полученную информацию

Для нас важно в кандидатах:

- опыт работы в B2B продажах

- знание техник продаж

- клиентоориентированность

- внимательность

- ответственность

- желание помогать людям и доброжелательность

- нравится продавать и это хорошо получается

- уверенный пользователь ПК

- нацеленность стабильно работать на одном месте

- аккуратность и системность в ведении дел

- коммуникабельность как с клиентами, так и внутри компании

- умение общаться со «сложными» клиентами и находить к ним особый подход

- умение работать в условиях многозадачности

- желание расти и развиваться в профессии

- желание доводить начатое до конца - умение работать в команде

• Амбициозные планы по росту выручки компании, что будет влиять на рост вашего заработка
  • Испытательный срок 2 месяца.
  • Достойный уровень оплаты труда и стабильная заработная плата 2 раза в месяц, оклад + процент от выручки
  • Трудоустройство по ТК РФ.
  • Мы – абсолютно белая компания и зарплаты мы платим официально.
  • Место работы: Ул. Белы Куна, дом 30а/ или удаленный формат
  • Мы хотим, чтобы вы хорошо отдыхали, поэтому в пятницу работаем до 17.00 и никогда не берем работу на дом.

Если вы внимательно прочитали вакансию и понимаете что все это про вас, отправляйте отклик, написав в сопроводительном письме, почему вы самый лучший менеджер по продажам комплектующих?