IOS-разработчик в Pay Internal

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Яндекс

PaymentSDK (Pay Internal) позволяет оплачивать покупки в сервисах Яндекса. Мы развиваем финансовые сервисы и продукты во внутренних приложениях Яндекса, чтобы унифицировать работу с платежами и Картой Пэй внутри компании.

У нас большие планы, и мы собираем команду людей, которым интересно расти вместе с нами. Обещаем сложные задачи, профессиональное развитие и атмосферу стартапа.

Какие задачи вас ждут

Развитие и поддержка PaymentSDK
Вам предстоит оптимизировать и улучшать сценарии платежей. Обновлять дизайн SDK. Поддерживать новые методы оплаты. Использовать современные технологии. Писать автотесты, настраивать CI/CD-процессы.

Pay Internal
Вы будете разрабатывать SDK для промоутирования Карты Пэй во внутренних сервисах Яндекса. Создавать элементы интерфейса под различные сервисы. Интегрировать библиотеки в приложения.

Разработка backend-driven-интерфейсов
Релиз библиотеки в приложения занимает долгое время, и сильно страдает time to market новых фич, поэтому мы активно переводим интерфейсы на BDUI. Все новые функции планируем поддерживать с UI, написанным на DivKit.

Мы ждём, что вы

• Пишете на Swift
  • Знаете платформу iOS, создавали клиент-серверные приложения для iOS
  • Понимаете плюсы и минусы паттернов проектирования и архитектурных подходов, знаете, когда уместен тот или иной подход
  • Готовы стать владельцем библиотеки и принимать решения о её технологическом развитии

Будет плюсом, если вы

• Работали с backend-driven-интерфейсами или писали на TypeScript