User Acquisition Manager (Middle/Senior)

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: APPKI LTD

Appsolut - продуктовая IT-компания, которая специализируется на разработке и запуске мобильных приложений. Наши продукты регулярно оказываются в топах категорий App Store и находят отклик у пользователей по всему миру.

Мы стремимся к совершенству в каждой детали и ищем опытного User Acquisition Manager, который готов стать частью нашей команды и внести свой вклад в продвижение новых инновационных продуктов.

Какие у тебя будут задачи:

• Настройка рекламных кабинетов, запуск и ведение кампаний в Meta Ads, Google Ads, Apple Search Ads и других каналах

• Формирование гипотез, выстраивание процесса разработки и приёмки креативов

• Проведение экспериментов по эффективности закупки, анализ результатов

• Анализ эффективности рекламных кампаний, выполнение KPI

Для успешной работы важно иметь:

• Опыт закупки трафика на подписочные мобильные приложения от 2 лет c доказанным положительным ROAS, предпочтительно в Performance Marketing

• Опыт работы с Meta Ads, Google Ads, TikTok Ads, Apple Search Ads и другими каналами продвижения

• Опыт работы с MMP (Adjust/Appsflyer), Apple SKAN, Meta AEM и другими моделями атрибуции

• Умение работать с Google Sheets или Excel

• Умение работать в команде, доносить свою точку зрения простым и понятным языком, а также обрабатывать обратную связь
  • Английский на уровне Intermediate и выше

Будет преимуществом:

• Опыт работы с инфлюенсерами в TikTok и других виральных каналах

• Опыт построения монетизации мобильных приложений

• Наличие налаженного процесса изготовления креативов

• Понимание алгоритмов ранжирования App Store, знание App Store Optimization

Что мы можем предложить:

• Стабильная и конкурентная зарплата, состоящая из базовой зарплаты и крупных бонусов за успешное выполнение KPI
  • Полностью удаленный формат работы
  • Отсутствие бюрократии и дух стартапа

• Перспективы роста внутри компании

• Участие в новых и интересных проектах для развития профессиональных навыков

Если тебе интересна работа в компании, где ценят инновации и качество, и ты хочешь стать частью команды профессионалов, смело отправляй свое резюме.