Mенеджер по обработке входящих заявок

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Феанор.Газификация
Краснодар
Фестивальный микрорайон, улица Атарбекова 1/1

О компании:

Компания Феанор.Газификация – лидер в области газификации частных домовладений и коммерческих объектов. Мы с 2017 года предоставляем полный спектр услуг, от проектирования и монтажа до юридических услуг по газификации, обеспечивая высокий уровень сервиса и удовлетворение потребностей клиентов. Наша компания активно растет и расширяет свои возможности, предлагая сотрудникам стабильность, развитие и достойный доход.

Главная задача сотрудника:

Основная задача Менеджера колл-центра – обработка входящих и исходящих звонков, выявление потребностей клиента и передача квалифицированного лида менеджеру по продажам (выездному инженеру). Важно не просто выявить интерес клиента, но и передать «горячего» лида для заключения сделки.

Что вам предстоит делать:

• Обработка входящих заявок с интернет-магазина и других каналов, выявление потребностей клиента.

• Передача квалифицированных лидов менеджеру по продажам (выездному инженеру): Оценка готовности клиента к покупке и передача целевого лида менеджеру по продажам для дальнейшего назначения выезда на замер.

• Работа с отказами и отложенным спросом: Ведение работы с клиентами, которые ранее отказались от услуги или выразили интерес на будущее, с целью «прогрева» и передачи горячих лидов менеджерам.

• Внесение данных о клиентах и всех взаимодействиях в CRM-систему в соответствии с регламентами компании.

Мы ждем кандидата с:

• Опытом работы в продажах От 1 до 3 лет, желательно в сфере продаж услуг или оборудования.

• Отличныме знанием техник продаж и уверенность в проведении телефонных переговоров.

• Опытом работы с клиентами по телефону, умением устанавливать контакт и убеждать.

• Опытом работы с CRM-системами для ведения клиентской базы и учета заявок.

• Высоким уровенем ответственности и самостоятельности.

• Настойчивостью в достижении целей.

• Готовностю к обучению и профессиональному развитию.

• Умением работать в команде и поддерживать позитивные отношения с коллегами.

• Умением адаптироваться к изменениям в рыночной ситуации и запросах клиентов.

• Конкурентоспособную заработную плату: Фиксированная часть плюс бонусы, зависящие от количества квалифицированных лидов, переданных менеджерам по продажам.

• Бесплатное обучение и развитие: Мы обеспечиваем комплексное обучение по продуктам и техникам работы с клиентами, а также регулярные тренинги для повышения квалификации.

• Уютный офис с современным оборудованием и всеми необходимыми удобствами для продуктивной работы.

• Оплата мобильной связи и других накладных расходов.

Почему вам стоит работать с нами:

• Мы с 2017 года занимаемся газификацией и за это время заработали репутацию надежного партнера и работодателя.

• Мы занимаем уверенные позиции на рынке и предлагаем надежность и уверенность в завтрашнем дне.

• Четкая система карьерного продвижения, позволяющая амбициозным сотрудникам быстро продвигаться по службе.

• Работая с новейшими технологиями вы станете частью команды, которая меняет рынок газификации.

Присоединяйтесь к нашей команде, если хотите стать частью динамично развивающейся компании и внести свой вклад в наш успех!