Специалист отдела маркетинга

Работодатель: НикМед
от 38000 до 42000 RUR
Краснодар
Пригородная улица 77/2

Медицинский маркетинг - одно самых сложных и самых интересных направлений маркетинга.

Маркетолог, имеющий опыт в продвижении медицинского центра сможет работать с высоким результатом в любой сфере.

Кроме того , работа в медицине позволяет изнутри посмотреть на одну из самых гуманных, сложных и рискованных профессиональных сфер .

Итак, мы Сеть медицинских центров НикМед, на рынке медуслуг три года , стабильно растем и открываем по 1 филиалу в год .

У нас работают классные специалисты , мы оказываем медицинские услуги различных направлений с высоким качеством и сервисом. Мы хотим, что бы об этом знали как можно больше людей . Поэтому мы ищем помощника в команду .

Нам не важен опыт работы , нам важны твои soft skills:

ответственность, коммуникабельность, пунктуальность, умение собирать и анализировать данные, любопытство, способность к многозадачности, креативность.

Тем не менее важно владение навыками , определяющими основной функционал:

Уверенное владение ПК + опыт работы в админ панели сайта на платформе Tilda или готовность обучиться.

Владение графическими редакторами, создание несложных макетов ( Figma или CorelDraw, Photoshop или другие дизайнерские программы);

Образование по специальности в области маркетинга, опыт работы в тильде и владение дизайнерской программой будет неоспоримым преимуществом.

Всему остальному мы научим

Теперь внимательно прочитай свой будущий функционал, что бы понять , что это точно то, чем ты хочешь заниматься :

Создание несложных макетов ( в Figma или CorelDraw, Photoshop или другая дизайнерская программа).

Работа с медицинскими агрегаторами ( Про Докторов, На Поправку, Сберздоровье ) – возможно обучение.

Работа в админ панели сайта на платформе tilda (создание внутренних страниц, наполнение, новости, баннеры на сайт, изменение прайсов).

Работа и взаимодействие с подрядчиками по ATL-рекламе (сбор коммерческих предложений);

Контент-маркетинг ( оформление соцсетей, создание макетов, создание мини-сайтов в сообществах, монтаж видео (имиджевые ролики , reels)

Помощь в ведении рекламных кабинетов на картах: Яндекс, 2Gis, Google.

Подготовка и ведение рассылок: whats up, e-mail, телеграмм;

Условия работы -однозначно важный фактор при трудоустройстве :

-чай, кофе, печеньки и конфетки в офисе - обязательно;

-очень дружная и адекватная команда - всего в штате около 80 человек : врачи, медсестры , администраторы , санитарки и управленцы - куда же без них;

- руководитель отдела маркетинга - обладательница отличного чувства юмора ;

Ну и главное :

-график работы 5/2 - гибридный , 3 офисных дня и 2 удаленных,

-с 8.00-17.00, перерыв на обед обязателен - в клинике есть комната , где можно разогреть еду и поесть ;

- трудоустройство в соответствии с ТК РФ

-заработная плата от 40 000 рублей в месяц, 2 раза в месяц без задержек;

-испытательный срок 1 месяц;

- адрес Пригородная 77/2 ;

-возможность получать услуги клиники для вас и ваших родных в соответствии с программой лояльности для сотрудников.

-возможность получить ценный опыт в одной из востребованных ниш - медицинском маркетинге в одной из самых классных клиник Краснодара, корпоративное обучение.

И если ты дочитал до конца , ты точно нам подойдешь. Поэтому оставляй отклик с пометкой " Хочу эту должность" и мы свяжемся с тобой для согласования даты собеседования .