Администратор/менеджер музыкальной студии

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Ульянов Максим Александрович
Болотниковская улица 1к2

КОРОТКО О ВАКАНСИИ:

Мы ищем активных и творческих людей, которые хотят начать работу в сфере музыки. Это отличный старт для тех, кому интересны перспективы карьерного роста и увлекательная работа.

Основные задачи администратора: встречать учеников и педагогов в филиале, следить за музыкальными инструментами, оборудованием и нашими помещениями.

Опыт не требуется. Мы готовы всему научить и дать старт карьерного роста. Вы узнаете больше о музыкальном оборудовании, администрировании, сервисе и продажах в сфере услуг, а также получите новые знакомства в музыкальном мире.

О НАС:

Музыкальная Школа Максима Ульянова – это школа с опытом более 15 лет. Для наших учеников мы проводим большие концерты в различных московских клубах, в том числе в клубе Glastonberry. За время своей работы мы вывели на профессиональную сцену сотни учеников, сняли десятки клипов, записали и свели гигабайты звуковых дорожек и помогли создать группы всем ученикам, у кого было такое желание. Сегодня у нас 3 филиала в Москве и один в Московской области, более 600 обучающихся, которые посещают нашу школу и музыкальный выездной лагерь.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

Работа на ресепшене: встреча клиентов и педагогов, контроль и сканирование клубных карт.
Помощь педагогам с оборудованием и инструментами после прохождения обучения (например, натянуть струну или подключить колонку).
Уход за филиалом и контроль исправности оборудования.
Контроль расходных материалов.
Периодический выход/выезд в магазин в случае необходимости приобретения какого-либо товара в филиал.
Выполнение поручений руководства.
Выполнение задач в качестве начинающего менеджера по продажам (возможность дополнительного заработка в качестве менеджера по продажам).

УСЛОВИЯ:

Официальное трудоустройство.
Регулярные выплаты и полный соцпакет.
Оплачиваемый отпуск.
График 2/2 по 10 часов.
Полная занятость (от 13 смен в месяц).

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

Возможность доступа к музыкальным инструментам школы в личных целях.
Бесплатное обучение у лучших преподавателей школы с возможностью дальнейшего устройства преподавателем.
Обучение за счет компании.
Лояльность - берём без опыта.
Работа в молодой творческой команде.
Карьерный рост до преподавателя, менеджера по продажам, методиста или руководителя подразделения.

МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

Интерес к музыкальной сфере.
Грамотная устная и письменная речь.
Ответственность, пунктуальность.
Коммуникабельность и клиентоориентированность.
Готовность развиваться в сфере продаж услуг.