Кладовщик-оператор/наборщик-комплектовщик/старший смены

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ВГП-Дженерал
Владимир
улица Растопчина 6Ак2

Привет! Устали от скучных и однообразных вакансий?

Меня зовут Павел, я сам с нуля запустил логистическую компанию и несколько складов. И здесь вы читает вакансию не для галочки, а для души. Я занимаюсь любимым делом, и я ищу людей, которые тоже готовы вкладывать душу, для которых работа не дурацкое недоразумение, с которым нужно мириться, а источник счастья, радости, реализации и любви в этой жизни.

Миссия моей компании - убрать головную боль клиента с логистикой, доставкой, и хранением грузов. Уменьшить издержки и увеличить прибыль клиентов. Чтобы радость от работы с нам только прибавлялась.

Сейчас мне нужен надежный человек на склад, с которым мы вместе будем идти к крутым результатам. У меня в планах вырасти за ближайший год в 3 раза, в ближайшие 3 года - выйти на международный рынок.

Мои ценности - честность, открытость, профессионализм, командная игра, постоянный рост, развитие и обучение.

Я предлагаю работу в быстроразвивающейся компании, будущем лидере рынка, удобный график работы, зп от 60 000 рублей на руки, оплачиваемый отпуск, быстрый карьерный рост, обучение и многое другое.

Если вам откликается работать в дружной, современной и быстроразвивающейся компании, то добро пожаловать! Жду именно вас в свою команду!