Администратор салона химчистки

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Chisto.obuv
Астрахань
Боевая улица 25

Chisto.obuv – надежный и качественный центр услуг по уходу за вещами. С 2021 года мы помогаем всем, кто нуждается в восстановлении и обновлении любимых изделий. За это время выполнено более 16 680 заказов.
Исползуем только безопасные и высококачественные материалы. Все работы производятся в отдельных цехах, где каждый этап тщательно контролируется.
Мы дорожим каждым заказчиком и гордимся возможностью помогать им сохранить ценные воспоминания, воплощенные в любимых вещах.

Уважаемый соискатель!

Мы приглашаем вас присоединиться к нашему коллективу, где каждый делает свой вклад для обеспечения комфорта и сервиса ценителей любимых вещей. С нами вы сможете не только получать моральное удовлетворение от своей работы, но и достойное и интересное материальное вознаграждение, где каждый ваш шаг будет вкладом в рост компании.

Наше предложение:

- Рабочее место в светлом, чистом помещении в 5 минутах от центра города (адреса пунктов: ТЦ Алимпик; Набережная Приволжского затона; Щепной переулок)

- Персональное рабочее место с кондиционером и местом для приема пищи

- Обучение за счет компании, оплачиваемая стажировка

- Гибкий график работы: 3/3 или 5/2. Оформление по вашему выбору

- Стабильная заработная плата в виде хорошего оклада + достойный процент за непосредственную работу

- Возможность кратно увеличить доход с помощью карьерного роста, вы растете вместе с компанией

- Реферальная программа для вас, за ваших друзей

- Возможность расти в доходе, за счет дополнительных действий в компании

- Карьерный рост на вышестоящие должности с повышением оклада и процентов

- Новогодние премии и подарки сотрудникам и их детям, корпоративные мероприятия, совместные выезды на природу

- Дружный и отзывчивый коллектив

1. Консультирование посетителей по услугам, создавая комфортные условия для потребителей услуг
  2. Перенос данных о клиенте и услуге в CRM систему
  3. Поддерживает чистоту в помещении и вокруг него
  4. Обеспечивать качественный сервис по предоставлению услуг
  5. Объясняет клиентам особенности услуг и процесс работы
  6. Следить за сроками выполнения заказов и сообщать о задержках
  7. Проявлять лояльность и понимание к каждому клиенту

Что важно для успешной работы:

- Внимательность к деталям, аккуратность, усидчивость и позитивный образ жизни

- Желание работать на результат и достигать поставленных целей

- Наличие среднего специального или высшего профильного образования будет значительным преимуществом

- Мы обращаем внимание на опрятный внешний вид и грамотную речь, поэтому можем попросить прислать ваше фото)

Если вы ищете интересную работу, обладаете коммуникативными навыками, любите работать с людьми и вам нужен стабильный заработок с возможностью его увеличивать, то мы с нетерпением ждем вашего отклика!