Начальник отдела продаж горнолыжного курорта

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Гранд Байкал, туристическая компания
Байкальск

«Гранд Байкал» — лидер в сфере въездного и внутреннего туризма Байкальского региона и Иркутска. Компания предоставляет услуги, отвечающие международным стандартам качества и экологическим нормам, и создает новые туристические продукты в соответствии с потребностями клиентов.

Байкальский Горнолыжный курорт "Гора Соболиная" - крупный горнолыжный центр, входящий в состав группы компаний "Гранд Байкал" и находящийся в живописном месте на склонах хребта Хамар-Дабан (на побережье озера Байкал).
Прекрасные виды на Байкал, мягкий климат и уровень сервиса привлекают ежегодно тысячи любителей активного отдыха.

В нашу команду мы ищем Руководителя отдела продаж!

• Гарантию стабильного заработка и работу в надежной компании;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Стабильную, официальную заработную плату от 60 000 рублей «на руки (заработная плата состоит из фиксированной и мотивационной частей);
  • Место работы г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 58 (работа предполагает поездки на транспорте компании в г. Байкальск);
  • График работы: 5/2 перерыв 1 час;
  • БЕСПЛАТНОЕ обучение в процессе работы;
  • Бесплатная парковка для сотрудников;
  • Дружный, сплочённый коллектив;
  • Скидки и льготы на пользование услугами компании для Вас и Вашей семьи (горнолыжный комплекс, бассейн, SPA-центр)!

• Управление существующим отделом продаж, формирование эффективной команды;

• Выполнения плана продаж, показателей продаж;

• Систематизированная и глубокая разработка потенциального и действующего покупателя;

• Поиск новых клиентов, проведение переговоров с ключевыми клиентами компании;

• Проведение планерок, собраний;

• Работа с СРМ;

• Увеличение клиентской базы и повышение прибыльности работы отдела продаж и компании в целом.

• Высшее образование (профильное образование будет Вашим преимуществом);
  • Опыт руководства отделом продаж от 2 лет и численностью от 4 человек;
  • Креативность, высокая работоспособность, умение работать в условиях многозадачности и неопределенности.

Ждем Вас в нашей команде!

Похожие вакансии: Байкальск