Ведущий инженер по учету и договорной работе с потребителями

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Группа Илим
Братск

Приглашаем на работу Ведущего инженера по учету и договорной работе с потребителями.

Группа «Илим» — лидер лесной промышленности России и один из ведущих отраслевых игроков в мире.

Филиал группы «Илим» в Братске является самым крупным производством по выпуску хвойной целлюлозы и держит 35% доли товарной целлюлозы всех производств России.

Вы будете отвечать за:

• Ежесуточное составление оперативной информации по использованию энергоресурсов (пар, отопление и горячее водоснабжение);

• Составление ежемесячных отчетов о потреблении собственной и покупной тепловой энергии производствами филиала и потребителями;

• Контроль предъявленных энергоснабжающей организацией платежных документов, формирование заявок на платеж в системе SAP для оплаты энергоресурсов.

• Оформление по срочному трудовому договору на период до 31.08.2025 года;

• Регулярное обучение с целью повышения профессиональных и управленческих компетенций;

• Дополнительное медицинское страхование;

• Проездной на троллейбус / cлужебный транспорт.

Мы ждём, что вы:

• Имеете высшее образование("Теплоснабжение / электроснабжение предприятий");

• Опытный пользователь ПК (знание программы SAP). Опыт работы в филиале "Группы "Илим", "Энергосбыт", ЖКХ желателен.

Если вас заинтересовало наше предложение, мы ждем ваше резюме либо Вы можете обратиться к нам по адресу: промплощадка БЛПК, здание справа от Центральной проходной, отдел найма и подбора персонала, кабинет 112.