ИТ-рекрутер

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Удоканская медь

В нашей команде открыта вакансия IT - рекрутер отдела подбора персонала

Вам понравится, потому что:

• Мы предоставляем достойное финансовое вознаграждение за ваш квалифицированный труд: доходы наших сотрудников складываются из заработной платы, которая соответствует рыночному уровню (ежегодно пересматривается/ индексируется для поддержания достойного качества жизни), а также из годового бонусного вознаграждения по итоговым результатам работы.
  • Мы ответственно относимся к вашему здоровью: после прохождения испытательного срока каждый сотрудник получает полис добровольного медицинского страхования, действующий в клиниках по всей территории России.
  • График и формат работы мы готовы обсуждать (удаленный/офис, 5/2, или трудоустрйоство по совместительству)
  • Срочный ТД на период реализации проекта

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

• Поиск и подбор команды специалистов:
    - Архитектор группы HR, СЭД, Финансы;
    - Программист группы HR;
    - Технический архитектор;
    - Программист dev-ops.
    Также:
    - Системный архитектор прикладных систем;
    - Главный специалист (Администратор linux, контейнеризация (Docker+Kubernetes));
    - Ведущий специалист (Мониторинг, AD, WSUS, KSM, DFS, FTP);
    - Инженер эксплуатации ЦОД (Обслуживание серверного и телекоммуникационного оборудования в ЦОД в ЦОД 0,5 FTE).
  • Осуществление полного цикла поиска и подбора персонала от заявки на подбор до подготовки JO;
  • Использование альтернативных источников для подбора (LinkedIn, GitHub, Dribble, Behance, IT-форумы, Хантинг)

МЫ ОЖИДАЕМ, ЧТО ВЫ:

• Понимаете и ориентируйтесь в IT-сфере, а именно направление 1С.
  • Имеете опыт работы IT-рекрутером не менее 2-х лет