Менеджер по персоналу/Рекрутер/HR менеджер

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ПроЛайф
улица Викторенко 5с1

Сколько у тебя татуировок? А как насчет стрессоустойчивости? Эти вопросы мы не будем задавать на собеседовании.

В Республике* по настоящему интересуются лишь тем, какую музыку ты любишь, какие книги читаешь и что заставляет тебя улыбаться.

Верим, что люди с самыми счастливыми лицами едут в московском метро в час-пик именно из нашего офиса.

Ищем коллегу для работы в офисе. Гибридный или удаленный формат работы не предлагаем.

• Работа с базой кандидатов (обзвон, приглашение на интервью), в приоритете массовый подбор;
  • Проводить телефонные интервью и очные собеседования;
  • Ведение отчетности по кандидатам (ведение воронки);
  • Размещение объявлений в открытых источниках, а так же поиск новых каналов;
  • Адаптация персонала, поддержание тёплой атмосферы;
  • Участие в различных проектах HR.

Будет плюсом:

• Знание нестандартных подходов к поиску специалистов;

• Умение писать качественные тексты.

• Опыт работы от 0,5 года является преимуществом;
  • Грамотная речь, высокая степень коммуникации;
  • Для нас важны такие умения, как: хорошая речь и грамотность, организация мероприятий, драйв, собранность, самостоятельность, любовь к людям, желание развиваться в сфере управления персоналом.

Почему стоит выбрать именно нас:

• Прозрачная система мотивации: оклад + KPI (сумма обсуждается по результатам собеседования)
  • Рабочий телефон и оплачиваемая корпоративная связь
  • Классная молодая команда и интересные задачи
  • Отсутствие строго дресс-кода (мы лояльны к любому проявлению личного стиля);

• Комфортный офис со своей кухней и зоной отдыха;

• В свободном и неограниченном доступе ароматный кофе, чай, фруктовые дни;

• Сплочённый коллектив: есть чат с мемами.

А еще много интересных корпоративов, движений, концертов, встреч с интересными людьми и активностей! Мы ждем в нашу дружную команду именно тебя!