SMM-специалист

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Открытый порт Владивосток
Владивосток
Снеговая улица 75

«Спорт 25» — информационное сообщество о спорте Приморского края и столицы Дальнего Востока, о главных событиях в российском и мировом спорте.

Мы не просто рассказываем новости, но и обсуждаем их вместе с вами на страницах наших социальных сетей. Мы говорим об успехах спортсменов всех возрастов всех видов профессионального и любительского спорта. Каждый год воспитанники приморских тренеров становятся победителями и призерами федеральных и мировых соревнований. Футбол, хоккей, баскетбол; игровые и водные виды спорта, единоборства, экстрим и авто/мотогонки открывают нам новые имена.

Сейчас у нас открыта вакансия SMM-специалиста, на полный рабочий день или на частично удаленную работу.
Мы ищем самых талантливых и креативных.

• Разработка долгосрочной стратегии продвижения издательства в социальных сетях;
  • Ведение графика выходов постов на месяц, тестирование разных форматов (текстовые и визуальные), анализ эффективности;
  • Модерация сообщества, взаимодействие с подписчиками (отвечать на комментарии и сообщения, анализировать запросы читателей).

• Высокая скорость обработки и подачи информации;
  • Готовность работать с большим объемом информации;
  • Желание расти и развиваться;
  • Постоянный мониторинг мировых трендов в SMM и оперативное их внедрение;
  • Анализ эффективности конкурентов в соцсетях;
  • Многозадачность и умение расставлять приоритеты, инициативность.

• График работы 5/2 с 9 до 18;
  • Работа в офисе, выезды по заданию редакции, знакомство с интересными людьми и многое другое;
  • Большая бесплатная парковка для сотрудников;
  • Подарки на день рождения и для детей сотрудников на Новый год;
  • Корпоративная жизнь;
  • Обучение за счет работодателя;
  • Корпоративные скидки на услуги автосервиса и автомойки.

Мы открыты к сотрудничеству и готовы принять интересные предложения.