Менеджер по офф-лайн рекламе в компанию "Хамелеон"

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Деловые люди
Владивосток
Русская улица 9Б

"Хамелеон" - известный бренд магазинов оптики в Приморском крае.

Сеть салонов оптики "Хамелеон" представляет полный спектр услуг нехирургической коррекции зрения.
В салонах можно приобрести стильные и качественные медицинские оправы, заказать очки любой сложности, подобрать
с помощью специалиста мягкие контактные линзы последнего поколения, а также выбрать актуальные солнцезащитные очки из новых коллекций всемирно известных брендов.
Приглашаем в свою команду Менеджера по офф-лайн рекламе.

Кто нам нужен: усидчивый, настойчивый, самостоятельный, быстро обучающийся специалист по офф-лайн рекламе способный решать нетривиальные задачи и гордится результатами своего труда.
Нужно будет делать:
1. Планировать бюджет на офф-лайн рекламу (ТВ, радио, наружная реклама, ПОС-материалы) и контролировать реализацию рекламного бюджета.
2. Размещать контент в традиционных каналах (ТВ, радио, наружная реклама, промо акции).
3. Помогать в организации фото и видеосъемок, ставить задачи дизайнерам и принимать результат работы.
4. Оформлять салоны.

В случае необходимости научим, покажем и подскажем. Мы ценим структурированный подход к работе, самоорганизованность и желание постоянно совершенствовать свою работу.

Желателен опыт работы менеджером по офлайн рекламе.

• Рабочее место в комфортном, современном офисе;
• Стабильную заработную плату;
• График работы 5/2 с 9.00 до 18.00 (выходные дни - суббота, воскресенье);