Менеджер по продажам промышленного оборудования

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Производственное объединение ЭнергоИндустрия
от 52000 до 159000 RUR
Барнаул
улица Гридасова 21

Компания ЭнергоИндустрия – лидер на рынке продаж промышленного оборудования более 15 лет. Мы поставляем как собственную продукцию под маркой VEMPER, так и представляем крупнейшие заводы-производители. В частности, являемся дилером Катайского насосного завода.

В нашем ассортименте представлены лучшие российские модели и продукция ведущих зарубежных компаний, продукция собственного производства: мотор-редукторы, редукторы, электродвигатели, частотные преобразователи. Под собственной торговой маркой «ЭнергоИндустрия» выпускаем шкафы управления для организаций, промышленных предприятий и крупных производственных комплексов.

Мы увеличиваем масштабы своей деятельности и ищем менеджеров по продажам оборудования, с которыми будем реализовывать наши амбициозные планы!

Чем Вы будете заниматься?

- оптовыми продажами промышленного оборудования: электродвигатели, шкафы управления, частотные преобразователи, серводвигатели, электротехническая продукция

- поддерживать, развивать и наращивать клиентскую базу

- вести переговоры с лицами, принимающими решения

- проводить презентации и консультации

- выстраивать долгосрочные отношения с контрагентами

- документально оформлять сделки на всех этапах

- анализировать деятельность конкурентов

- контролировать выполнение договоров, дебиторской задолженности

- конечно же, выполнять и перевыполнять план продаж!

Что поможет Вашему успеху?

- среднее /высшее профессиональное образование (техническая специализация упростит освоение нашего продукта)

- опыт продаж

- уверенные коммуникативные навыки

- устойчивый профессиональный навык ведения переговоров на разных уровнях

- умение принимать самостоятельные решения и нести за них ответственность

- умение ставить себе цели и работать на результат

- владение программой 1С

Что мы предлагаем?

- возможность работы в финансово стабильной компании, наш продукт признан и востребован на рынке

- возможность зарабатывать много

- постоянное обучение: повышение технической грамотности и коммуникативной компетентности

- активную внутрикорпоративную жизнь - нам нравится не только работать, но и отдыхать вместе

- крепкий и дружный коллектив

- официальное трудоустройство

- график работы 5/2 с 08.00 до 17.00, пятница - короткий день (до 16.00)

- оклад+ бонусы с продаж

- оплата сотовой связи

- чай, кофе в уютной комнате для приема пищи.

Мы будем рады появлению сильных специалистов в команде ЭнергоИндустрии!