Слесарь КИПиА

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: НЕВАТОМ
Новосибирск
Выборная улица 141

НЕВАТОМ – эксперт на рынке вентиляции. Мы занимаемся разработкой, производством и поставками вентиляционного оборудования уже более 20 лет. Мы стремительно растем и развиваемся, и сегодня приглашаем в свою команду Слесаря КИПиА!

Вам предстоит:

• выявлять и устранять неисправности во время эксплуатации производственных линий;
  • заниматься ремонтом, настройкой и калибровкой электрической части станков;
  • настраивать индуктивные и концевые датчики, обслуживать частотные преобразователи;
  • выполнять замену электрических узлов оборудования;
  • заниматься регулировкой и наладкой контрольно-измерительных приборов и средств автоматики;
  • заниматься монтажом и демонтажом электрооборудования.

От Вас мы ожидаем:

• умение пользоваться измерительным инструментом;
  • умение читать электрические схемы обязательно;
  • опыт настройки простейших контроллеров, преобразователей частоты;
  • 3 группа по электробезопасности - желательно.

Взамен мы предлагаем:

• комфортные условия труда (душ, комнаты приема пищи, места для отдыха, спецодежда);
  • пятидневную рабочую неделю с 8-30 до 17-30;
  • стабильные выплаты 2 раза в месяц (за всю историю компании никогда не задерживали заработную плату);
  • ежегодный оплачиваемый отпуск 28 дней + 7 дней дополнительного отпуска;
  • возможность поработать с высокотехнологичным оборудованием и профессионально развиваться;
  • официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • доставка корпоративным транспортом с м. Площадь Маркса, МЕГА, Храм М.Архангела, Выборная.

Узнали себя? Тогда откликайтесь или ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ!

Сегодня НЕВАТОМ насчитывает 29 торговых и складских представительств по всей России и ближнему зарубежью, с производственными центрами в Новосибирске, Екатеринбурге и Самаре.