Продавец-консультант-кассир

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Меклиш А.А.
Тверь
улица Фурманова 76

Консультации и продажи в уютном магазине.

Вы увлекаетесь творчеством? Или Вы готовы открыть ему свои сердце и душу?) Может быть, Вы просто хотите найти интересную, не похожую на остальные, работу? Тогда Мы с удовольствием принесём творчество в Вашу жизнь!

Сеть хобби-гипермаркетов «Хобби&Ты» - это семейный бизнес, который уже более 12 лет радует творческих людей многообразием товаров, а мы помогаем воплотить клиентам самые неожиданные и дерзкие идеи!) Мы ищем трудолюбивых, надежных, ответственных консультантов-продавцов.

Что вы будете делать:

- Консультирование покупателей и помощь в выборе товара;

- Обслуживание покупателей на кассе (наличный и безналичный расчет, выдача заказов интернет-магазина);

- Поддержание чистоты и порядка в торговом зале;

- Поиск товаров с заканчивающимся сроком годности (мониторинг 1-2 раза в месяц, для этого нужны только глаза и внимательность);

- Приемка продукции (поставки максимум 20 раз в месяц, в низкий сезон (весна, лето) меньше);

- Выкладка продукции (удобство и понятность для покупателей, красота – это на Вас).

Как мы будем вам помогать:

- Обучим ассортименту и подробно расскажем, и покажем, как быть успешным продавцом-консультантом и приносить радость окружающим и получать удовольствие самому

Что еще хорошего:

- Дружный коллектив и лояльное руководство;
- Спокойная работа в хорошем районе;
- Вы будете работать в команде с огромным опытом, любящих свое дело;

- Рядом с магазином богатая инфраструктура (аптеки, супермаркеты, кафе);
- Корпоративная скидка на весь ассортимент товара.

Что нужно от вас:

- Мы ждем работоспособных, инициативных, ответственных, готовых к общению с покупателями сотрудников;

- Нам важно, чтобы у вас была грамотная речь, заинтересованность в результативных продажах, вежливость и доброжелательность, желание развиваться и изучать новое;

- Не менее важно уметь уверенно пользоваться компьютером (нюансам наших кассовых операций обучим);

- Опыт в торговле, знание товаров для рукоделия, творчества или художественное образование будет большим преимуществом (но не является обязательным).

- Официальное трудоустройство (отпускные, больничные и тп.);

- График работы 4/2 (с 10:00 до 19:00), выходные- плавающие;
- Стабильная заработная плата без задержек (выплаты 2 раза в месяц);
- Бонусы по результатам продаж и для выдающихся продавцов;

- Возможны дополнительные смены, для увеличения заработка;
- Сезонность наших продаж устроена таким образом, что в отпуск можно и нужно ходить в самое комфортное время года – летом!);

- Адрес магазина - Фурманова, 76, 5 мин от остановки Скворцова-Степанова либо 55 автобус прямо до магазина.

Если вам показалось, что работать у нас круто, весело и приятно, что можно многому научиться, получить колоссальный опыт и сильно вырасти — вам не показалось).

Откликайтесь на вакансию сейчас, вы ничего не теряете и это ни к чему вас не обязывает. Узнаем друг друга лучше и в процессе общения вместе решим, подходим ли мы друг другу!

Откликайтесь! Прямо сейчас! Ждем!