Механик по ремонту насосного оборудования

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Regultech.ru
Иваново (Ивановская область)
улица Маркса 38

ООО "Регултех" занимается обслуживанием и ремонтом горного оборудования. Мы сотрудничаем с ведущими крупнейшими компаниями по добыче и производству золота и серебра в России.

Нам требуются мастер/механик по обслуживанию и ремонту

Присоединяйтесь к сильной команде!

• Руководство ремонтной службой на объекте.
  • Обеспечение бесперебойной и технически правильной эксплуатации и надежной работы оборудования, повышение ее сменности, содержание в работоспособном состоянии
  • Участие в разработке планов (графиков) осмотров, испытаний и профилактических ремонтов оборудования.
  • Участие в работе по учету наличия и движения оборудования, составлению и оформлению технической и отчетной документации.
  • Разработка нормативных материалов по ремонту оборудования, расходу материалов на ремонтно-эксплуатационные нужды, анализирует показатели его использования.
  • Обеспечивать своевременный и качественный ремонт и модернизацию оборудования, работу по повышению его надежности и долговечности.
  • Строгое соблюдение правил ОТиПБ.

• Высшее, средне-техническое образование
  • Опыт работы на горно-обогатительном производстве.
  • Наличие удостоверение приветствуется.

• Трудоустройство согласно ТК РФ.
  • Вахта. Работа 2 /2 месяца
  • Заработная плата выплачивается своевременно на банковскую карту, согласно ТК РФ.
  • Проезд до объекта и обратно за счёт работодателя.
  • Питание трёхразовое, за счёт работодателя.
  • Условия проживания: вахтовый поселок, душ, телевизор, холодильник. Стирка спецодежды, ремонт спец.одежды.
  • Оплата межвахтового периода (обсуждается персонально)

Благодарим Вас за интерес к нашему предприятию!