Менеджер по логистике маркетплейсов

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Ruli.ru
Екатеринбург
улица Радищева 12

Ruli.ru - один из крупнейших селлеров по продаже автозапчастей на маркетплейсах. ТОП-10 селлеров Ozon в категории автотовары.

Мы интернет-компания с более чем 300 000 автотоваров, аксессуаров и запчастей, которые можно приобрести в любом уголке России. Мы постоянно развиваемся, расширяя ассортимент и сервис. На рынке с 2009 года.

В связи с расширением нам требуется Менеджер по логистике, который хочет развиваться в современной динамичной компании!

Задачи:

• работа в личных кабинетах маркетплейсов - сопровождение отгрузок маркетплейсов (Озон, WB, Яндекс и другие);
  • сопровождение отгрузок транспортными компаниями: контроль своевременности доставки, при необходимости - составление претензий на взыскание компенсаций;
  • формирование возвратов при доставке транспортными компаниями от клиента, контроль доставки возвратов на склад;
  • отлеживание KPI логистики на маркетплейсах (просроки, штрафы, отмены, потери).

Пожелания к кандидатам:

• опыт работы в сфере e-commerce (логистика маркетплейсов) логистики желателен, интерес к сфере - мы готовы вас обучить даже с нуля;
  • уверенный пользователь ПК, желательно 1С, Excel;
  • коммуникабельность, умение корректно общаться, внимательность, ответственность, умение работать в режиме многозадачности
  • аналитические навыки.

С нами тебя ждет:

• доброжелательный коллектив, окружение команды профессионалов;
  • офис в самом центре города напротив ТЦ Гринвич;
  • официальное трудоустройства с первого дня и полностью белая заработная плата;
  • график 5/2 (плавающее начало рабочего дня с 9 / 10 / 11 ч. по 8 ч. в день с перерывом 1 час);
  • работа в стабильной, динамично развивающейся современной компании;

• возможность пройти разные курсы, обучения по вашему желанию (по вашей сфере деятельность) за счет компании (компенсируем 50%);

• чай, кофе, оборудованная кухня в офисе, множество кафе рядом для обедов;
  • корпоративные мероприятия.